Домашние животные

Какую "шампунь" вы использвуйте при купание кошки??

Начнем с русского языка = ШАМПУНЬ - это ОН . Кошку мыть часто не надо, раз в 2-3 месяца . Пойдете в ближайший зоомагазин и там спросите про шампунь .
Мария Галеева
Лучший ответ
Никакой. Моему коту уже 17 лет, и купала я его всего один раз - когда подобрала его грязным котенком с улицы. Кошки сами прекрасно ухаживают за своей шерстью, и мытье им не нужно, если только кошка не испачкается очень сильно. От частого купания у кошки может начаться избыточная линька, кожа станет сухой и появится перхоть. Лучше ежедневно расчесывать кошку, если у нее длинная шерсть.
Елена Рогач
Шампунь- он.
Мария Заикина
Фирмы "Зоогрум". Я мою свою раз в месяц.
Цогик Мкртчян
я очень редко купаю кота а пользуюсь при этом обычным мылом.
Зоя Умирбаева
Кошку нужно купать раз в полгода, какое "в неделю".
Ну если уж так хочется, ло раз в 2 месяца, но НИКАК НЕ ЧАЩЕ!!! !
Е сли мыть чаще, то нарушиться работа сальных желез, и кошка будет вся жирная ходить, , и это уже будет очень сложно исправить.
Если кошка на улицу не выходить, то ее можно купать только после ремонта
Моя воду категорически не переносит, её в ванну не затащишь, какой такой шампунь? - она и не знает :) мою простой водой, потом чешу и все - чистенькая. Раз, два в месяц можно искупать. Она сама очень чистоплотная: чуть погладишь - уже лижется. Летом ей жарко из брызгалки её поливали.

"Купайте кошку, по мере необходимости, следуя советам ветеринарного врача. Одних кошек можно купать только два раза в год, в то время как других нужно мыть еженедельно. Чаще всего принято купать кошек примерно раз в 2 месяца, в теплой мягкой воде... " - из интернета информация.
кошачий в зоомагазинах продают
Ну я использую Хозяйственное мыло)
Kano ...