Домашние животные

кошка постоянно трясет головою, а из ушей неприятный запах

Если Вы почистите уши ВСЕМ, что здесь насоветовали, можете остаться без кошки. Сначала выясните ПРИЧИНУ. СХодите к вету, сдайте хоть анализ из уха. Если у кошки отит, капли от клеща помогут, как мертвому припарка.
Алина Хан
Лучший ответ
Стопроцентно отит, вызванный ушным клещом. Идите к ветеринару и срочно начинайте лечение.
Надежда )))
Возможно, у нее ОТИТ. Нужно к ветеринару.
У неё ушной клещ, вам следует обратиться к ветеринару.
При клещеи отите хорошо помагает Цепам, капли. Капаете в ухо, чистите его, через три дня капаете повторно. Чистить каждый день. И желательно начать скорее
Если мелкие точки в ушах чёрного цвета то ушной клещь, купите АНАНДИН стоит копейки помогает идеально. В зоомагазине раскажет способ применения.
Оля Ковалева
сотрясение похоже.
На ушного клеща похоже. Посоветуйтесь с доктором http://doktorkrylov.ru/index.html Удачи.
скорей всего это отедектоз проверьте ваткой ушко, если на вате коричневые крупинки, то точно клещ
смотрите как бы не подкожный клещ.... попробуйте почистить перекисью водорода (на ватке)
Может клещ? ! С этим не шутят! Быстро в ветеринарное "СТО".
У моей собаки был отит. Почистил ей уши. На второй день, смотрю, в левом ухе, как запёкшаяся кровь. Я сразу в вет. клин. Там первый вопрос - "Головой не трясёт"?. Взяли серу на анализ (на наличие клеща) . Слава богу, это оказался отит. Видно где-то продуло.
Nastenka Karnasyuk
У неё клещи. Капли от них можно купить в любом зоомагазине. Нужно капать и прочищать уши ватными палочками.
Яна Треус
У моего кота тоже самое было, мы всей семьей ему уши чистили перекисью, а после процедуры- кремом мазали. А лучше- в ветеринарную клинику позвони. Там все подробно расскажут. Удачи!!!
Аня Деде