Домашние животные

Вот хочу себе приобрести домашнего питомца! Кошку не разрешают, говорят будет в квартире неприятный запах. Подскажите что н

на счет кошки- бред полный.
Кощка самое чистоплотное животное! !

За ЛЮБЫМ животным нужен уход.

И когда 1 рз в сутки будешь менять песок в туалете кошки то хоть нос в него суй- запраха не будет.

Только лучше не бери породистых- они намного глупее ( к сожалению) - результат селекции по внешности а не по уму. .

Подбери на улице котенка - и получишь верного друга !!!
Эльвира Юсупова
Лучший ответ
Улитку ахатину, рыбок, черепаху.
М.с Белекова
Ну, как вам сказать, если вы за стерилизацию кошки, то запаха почти не будет, надо будет только ухаживать, мыть кошку переодически =) Это же животное, оно не понимает =)) Придется все самому =))
От кошек в квартире неприятный запах, если они гадят по углам и за ними не убирать. А еще если некастрированный кот метит свою территорию. По-этому лучше брать кошечку:)
Н*
Наталочка ***
черепаху в коробочке
какой запах не правда! от собаки есть, а от кошек нет, лучше котэ по мне так: ) купай чаще да норма все будет!
Если за кошкой ухаживать - запаха не будет.
Обычно, чем пахнет дом - тем и пахнет сама кошка.
При не надлежащем уходе будет неприятно пахнуть от любого животного.
Rash Simply
хомякаааааааа!!!!
я думаю рыбак или череаху или мышку или ящеруцу
Svetlana Mukhovatova
хорька. собаку, попугая, хомяка, морскую свинку, кролика, черепаху. Например у меня живёт 1 британский кот, бойцовская собака, попугай, рыбка, 3 кролика! и все они живут в доме!
я полностью согласна с vl vl но своего я тоже дополню:
Я взяла котенка вот недавно 17 ноября (я не вру! ) Барсика, простого без породистого за 100 руб. ( правда он где-то сейчас прячется и я волнуюсь) . он мне ни разу нигде не насрал! Только ходит не в тот лоток (просто у меня ещё кошка есть) !
Твои родители, семья и т. д. все наврали, кошки умные, чистоплотные, НЕ ВОНЯЮТ!!! !
Убеди что они не правы переговори с ними мирным путем объясни зачем тебе нужен котенок, что ты (если готов) будешь ухаживать!