Домашние животные
Стафилококк у йоркширского терьера(((
Подскажите пожалуйста кто знает:можно ли не залечить,а именно вылечить стафилококк у йоркширского терьера??? Чем и как лечить???И не опасна ли эта инфекция для людей,так как в семье еще подростает доченька???
Оль ты серьезно попала!!! Изолируй детей от этой собачки! Они могут заразится в легкую, после каждого прикосновения и контакта с собачкой вымывай руки хорошо! ! Стафилококк серьёзное бактериальное заболевание. Могу написать лечение, но не за просто так!
Вылечить стафилококк очень трудно. Стопроцентно вылечивается только аутовакциной, которая изготовлена непосредственно из материала конкретной больной собаки.
здесь конечно специалистов сидит-пруд пруди.. вон даже на деньги развести пытаются.. кто то же диагноз вам поставил? что же там не спросили про опасность заражения ребенка и как лечить?
Кто вам поставил такой диагноз? Вы сдавали анализы? Без них нельзя определить есть стафилокок или нет. А лечится антибиотиками, поитересуйтесь у врача котрый брал анализы и поставил диагноз.
За детей не бойтесь, а вот вылечить стафиллок крайне сложно, я лично не слышала о случаях излечения. Но вы не опускайте руки, лечить придется в любом случае, поскольку он по ходу всю жизнь будет где-нибудь вылезать. Вообщем, ищите хорошего ветеринара.
Лечиться достаточно легко, если в схеме лечения присутствует анатоксин - АСП (храниться в холодильнике) . Просто найдите нормального врача и сдайте кровь на биохимический анализ.
стафилококком ваши дети не заразяться. а лечение сложное, вам нужно найти хорошего ветеринара и пусть он назначает лечение
нужно пойти в пастера на б черемушкинскую сделать анализ там скажут какой стаф и напишут какие антибиотики его возьмут да еще на грибы не забудь не которые корма дают положительную реакцию на дрожжи