Домашние животные

ещё вопрос чем кормить питбуля недорого?

Когда у меня была собака я покупала на базаре мясную обрезь субпродукты типа ухо горло нос лопаточные хрящи губы небо крупного рогатого скота это в несколько раз дешевле чем мясо филе но норма кормления увеличена должна быть а кости собакам вообще нельзя вареные не усваиваются от них сильный запор и засорение желудка а сырые острыми краями могут поранить кишечник сырую кость без острых концов не рубленную я давала грызть щенку при смене зубов но он ее не ел а играл с ней
Агния Качур
Лучший ответ
А зачем заводили, если неможете кормить качественными кормами, кстати мясо тоже дорогое, а давать его нужно ежедневно. Рис и гречка то же недешевы, неговоря уже о качественных витаминах .Подсчитайте и выйдет что корма не такие уж дорогие, в частности роял канин и про план.
Meka Umarova
Елена Кобякова пипец..всем это писать?

http://otvet.mail.ru/question/55288280/
Елена Кобякова или может вы тоже считаете что проще собаку усыпить?
Рока маленький различными кашками а поростет лучше всего соседями, чтоб не трогал членов семьи.
Елена Усова
Можно рис, гречку с курицей. Можно купить недорогой корм, возьмите на пробу немного, вдруг не будет есть.
Ирина Белан
кашки варите с обрезью, желудками, сердцами, печенкой, на суповых наборах, некоторые в бульоне геркулес замачивают
Ольга Тарарина
я покупаю кости, суповой набор. рубец, очень нравится гортань-трахеях-там и мясо и жилы-очень вкусно. Бульон варю второй, т. к. кашу без бульона она не ест. Печень можно. И всякие фрукты овощи.
Для своего стаффа я беру рагу, варю, добавляю через раз, рис-сечка, геркулес, обожает остатки плова, борщ, ну и другие остатки со стола, творог+немного сметанки чтоб не сухо было, морковка в день, яблоко. Собачьи корма не ест ни в какую. Грызет сухарики, но даю раз в неделю и немного. Иногда ест жидкую молочную кашу.
Юлия Рыбакова с таким рационом прям не собака, а свинья какаято получается
Щеглова Ирина согласна с Михалычем... вы ведь за собакой не доедаете, почему она должна есть остатки с вашего стола?
бомжами, вааще халява))))
От себя можешь что-нибудь отрезать.... Усыпи лучше и не мучай собаку. Кормить собак нужно не хуже, чем себя.
Kukushka Chechenka
Елена Кобякова я вкурсе у самой собака есть
НЕДОРОГО? ! Натуралкой! И никакого "недорогого" корма. - эти корма приводят к большим проблемам со здоровьем.
вообще не кормить. может привыкнет. у собак должно быть питание приближенное к натуральному. зачем вообще заводить тогда?
Елена Кобякова http://otvet.mail.ru/question/55288280/

вот для этого!!!