нет! собак вообще нельзя кормить сырым мясом... ни питбулей, ни других!
мясо обязательно должно пройти термическую обработку!!!
ну и конечно же, существует теория, что от этого они потом жаждут плоти, становятся агрессивными, нападают... а питбулю агрессивности и так хватает!
не слушай тех кто говорит что собаки это хищники!!!
хищник - волк! а собака долгое время эволюционировала рядом с человеком, и является одомашненным животным.
Домашние животные
Можно ли кормить питбуля СЫРЫМ МЯСКОМ? (вопрос для тех у кого есть питбуль)
а чем еще их кормят?
все собаки должны питаться именно сырым мясом
ни в коем случае, собака станет очень злой, и сожрёт своих хозяев, перепишет на себя их имущество, продаст его и уедет жить на свою историческую родину в город Таганрог
Арина Бузунова
ну да люди питаются мясом и все они кидаются на свиней.
Что собакам, что кошкам, независимо от породы, мясо надо давать в сыром виде, а не в вываренном и уж тем более прожаренном. Собаки - это хищники, поэтому основа их рациона - это мясо и субпродукты, а не овощи и крупы.
Но предварительно мясо надо несколько дней промораживать в холодильнике. Или хотя бы обдать кипятком перед тем, как давать собаке. Если вы варите кашу, то мясо кладётся под конец варки, чтобы оно достигло полуготовности.
Из варёного мяса вываривается то полезное, что нужно собаке. А давать совсем сырое (без проморозки или обдачи кипятком) нельзя из-за возможных паразитов.
Но давать еду собаке надо комнатной температуры. Т. е. не кусок мяса из морозилки и не горячую еду из кастрюли.
Мясо лучше проморозить перед кормлением, затем разморозить, проще всего поставить мерзлое мясо куда ни будь в теплое место на ночь, если оно немного залежится - это даже лучше. Собака - хищник, который питается сырым мясом. Порода тут ни при чем. Нельзя давать свиное мясо - это опасно. И следите что бы не попались мелкие кости.
А в чем проблема? Можно и нужно. Сырое мясо - основной ингридиент питания нормальной, здоровой собаки. Не надо ничего промораживать, ошпаривать, гадать на козлиной косточке, вызывать духов и прочее. Ибо, если собака - инвалид, то она загнется и от 100500 раз промороженного мяса, если честно, то туда ей и дорога. Здоровой собаке вирусы не страшны, ибо ее пищеварительная система и уровень кислотности убъет любые вирусы, которые возможны в мясе.
В итоге питбуль, пока ты спать будешь, тебе руку отгрызет. Ага.
Ekaterina Alexandrovna
Это все глупости
Можно и нужно.
Да, перед тем как дать собаке лучше проморозить.
Сырым мясом принципиально не кормлю животных, во первых там может быть зараза и мясо врядли забивали вы лично, где оно было и сколько лежало неизвестно, во вторых я кормила мясом крысу и она начала кусаться, мясо оно и в африке мясо к запаху крови привыкают и потом уже будет просить только мясо в плоть до агрессии и придётся тогда кормить ТОЛЬКО мясом потому что корм уже есть не станет.
Юлия Лечкина
молодчинка))
Юлия Лечкина
красиво)))
Арина Бузунова
что за тупость! Ав вы мясо едите на свиней кидаетесь??
Ляззат Шотбакова
Что-то у меня собака мясо ест, а меня не ест. Видимо, в отличие от Вас она понимает, что я - не мясо.)))
Olga Aibazova
Какую то Вы редкостную хуйню написали.
Конкчно можно и нужно.
Собак можно и нужно кормить сырым мясом, но лучше говядиной, свинина жирная.
Ни в коем случае не корми, нах собаке мясо? Лучше шпинатом, иль сельдереем. вот.
Нельзя кормить сырым мясом вообще
Юля Блинкова
С чего бы это?
как дать собаке лучше проморозить.