Домашние животные
Сегодня звонила в клуб заводчиков собак. Беру мопса мальчика как вам имя Жан-Де-Нейр? Дома Нейр,Нейрик....у супер)))
И как вобще с мопсами тяжело?В доме недельный ребёнок) Сильно леняет?Какие прививки сделать нужно будет?
Я бы не стала заводить собаку . когда в доме недельный ребёнок.
А почему не заводить? Заводите и никого не слушайте, собака - это море позитива. Щенок подрощенный, привитой. С ребенком на улице гуляете и собаку берите, одним выстрелом 2-х зайцев убиваете. Осенью прививку от бешенства сделаете, в жару не нужно прививать. Телефон заводчика возьмите, звоните ей если чего не знаете. Чтобы собака не линяла сильно есть пищевая добавка, названия не помню, спросите в ветаптеке.
Вы ж в клубе его будете брать! Там вам всё и объяснят. А вообще - раньше надо узнавать)))
имя клёвое! )
не тяжело. .
они маленькие и добренькие. .
смотря чем кормить будите.. а так он короткошерсный
на 2мес комплексную 60грн
на 4 комплексную 60 грн
и как зубы поменяются от бешинства 60грн
также паспорт требуется завести на собаку у ветеринара
не тяжело. .
они маленькие и добренькие. .
на 2мес комплексную 60грн
на 4 комплексную 60 грн
Если у меня был бы недельный ребенок в доме я бы подождала хотябы до 1 года.
abuyz f yt bvz
Прививка первая делается в 2 месяца вторая в 3, а потом в 6 мес. Если вам уже 4 мес то первые прививки уже должны быть сделаны. Уже можно гулять! А то что ребенок маленький я думаю это ничего страшного просто надо быть предельно осторожным и соблюдать гигиену и проводить влажную уборку помещения почаще. Вот и все! 4 месяца это самый хороший возраст уже не маленький, но еще и не большой еще щенок можно гулять и все такое! Даже уже можно на выставку ходить! Паспорт на прививку вам должен дать заводчик т. к. прививки должны уже быть! Имя хорошее! Мопсы похрапывают: -))) Вот! А линяют все))) ) даже люди))) ) Удачи!
Пишется ЛИНЯЕТ,
нейрик класс. я бы еще мишутя назвала)