Домашние животные

а правда что если попугая назовёшь человечиским именем то он быстро умрёт????

Нет, неправда - тогда бы почти все попугаи давно бы вымерли - они же все Кеши!
Ольга Подзорова
Лучший ответ
Предрассудки
какаду Альбина, попугай Черчилля до сих пор жива. А Черчилль где?
Срок жизни птицы зависит от условий содержания и питания, а не от его имени.
Ольга Воронюк
Полная чушь.
Думаю нет.

Многие попугаи имеют человеческие имена, например Рома или Кеша, и ничего, живут сколько им положено.
Геля Гимаева
Конечно правда! готовьтесь
Конечно, умерёт, если Вы сами в это поверите, ведь наши мысли материальны. Стоит убедить себя, что страдаешь от неизлечимой болезни, как действительно сложишь лапки через пару дней.. . Но по-моему, в наш век прогресса стоит перестать верить в приметы и суеверия...
Какие частоты не издавали бы голосовые связки человека, на попугая это не влияет

Хватит верить в приметы! Сейчас XXI век!
Руслана Рудая
что за бред-то! у меня попугая петей зовут и уже сколько лет он со мной!
Асыл Кереева
нет
Нет, конечно, неправда. )))))))))
____J@nn@ ____
Попугаи умирают от неправильного питания и постоянного содержания в клетке, как в тюрьме. Все остальное ПРЕДРАССУДКИ.
Vikvik
моего же звали Валера, ничего прожил 13 лет.... Даже не волнуйтесь)))
нет
Юлия Каган
Если будешь так думать.... Главное это твое к нему отношение, ты должна принять его как члена семьи и заботиться о нём, а какое уж у него имя это не важно)
Роза Дикая
Я точно сказать не могу. Я не верю в эти суеверия!!!
Нет конечно!
Яна Коц
будьте реалистами, наконец