Домашние животные
Какие пакости сделал ваш питомец?:)

Natalia Polihina
супер,как я вас понимаю)))
Наталья А.
огооо...
ободрала почти всю обивку с двух дврей по молодости, сейчас уже выросла и хорошо знает что можно делать, а что нет
Сорвал тюль с окна, накакал в него, завернул и спрятал под шкафом, не шучу
Кристина Гореликова
спасибо насмешили
Прогрыз дырку в полу. отгрыз ножку стола.
Их много все не припомнишь.
А наша старушка не любит оставаться дома одна. Дерёт обои.
Я все свои пакости собаки записываю в блокнот ))) особено много записей приходится на самый вредоносный возраст - 4-6 месяцев. Жертвы кровожадного стаффордшира: два сотовых телефона (рабочих), зарядка и батарейки для цифровика, две пары лыж, шапки, три пары любимых туфель, четыре пары новых кросовок (каждая новая пара згрызалась и заменялась другой, которую ждала та же печальная участь), две коробки конфет были зверски украдены со стола и не медленно съедены, диван сгрызен вдоль и поперёк в грустные моменты моего ухода из дома на пару часов (каждый день). Ну это из того что я вспомнила а там по мелочи (так называемой) не упомнишь, вот какая дорогая собака получается. В прямом и переносном смысле : )
еще пудель есть, но если я буду вспоминать ее пакости мне прийдется не спать до утра
хих... самое разорительное... мои дефки сгрызли ВСЮ обувь жены... не оставили ни одной пары нетронутой, а и еще, мои кавказята как то решили повеселиться на улице.... пришлось раскошеливаться, общая сумма ущерба была огромной)))
моя собака сгрызла мой детский альбом с фотографиями.
моя кошка скинула копилку с полки и разбила не раз валила клетку с попугаем залезла на полку на уровне шифонера и свалила вазу хорошо ваза цела и телек не задела ))) а так много еще чево а аааааааа то еще цветок завалила вся земля высыпалась капец одни проблемы )) а вот эта Хулиганка)

Чуть не сходила в туалет мне на голову.. (попугай)
крысюня моя любимая тоже мне постельное погрызла и одежду некоторую. А еще она сегодня пыталась утащить с моего стола моё любимое последнее пирожное. Попытка была вовремя пресечена, преступник немного наказан (была покормлена кашей, но без сахара) , но потом пожалована и угощена парой крошек пирожного))
мой хома погрыз чехол для телефона!
писал мне на кровать, покрыз книги, сгрыз провод от холодильника, сгрыз обувь, да вообще много чего испортил... всё равно любим)

ОоО Моя кошка- Дина. Ейт 1 год, а за это время столько успела натворить!! !
У меня собака и в свое время она накакала мне на постель, хорошо, что я это во время заметила...
вот эти, что на аве вообще ничего плохого в своей жизни не сделали. . ангелы были просто..
Моему коту 20 лет, у нас ободрана вся мебель, загажены все ковры и паласы, но все - равно наш кот - это любимое существо и пусть доживет свои дни с нами, потом все поменяем. Люди должны быть добрыми.
ахах
моя собака когда ещё щенком была.. сгрызла провод от инета.. ахах
на самом деле она много ещё чего делала)
так прям и не вспомнить. .
хотя нет. .
ещё она згрызла дневник, две книжки школьные, открызла кусок ламината.. и мноооого чего:)
так прям и не вспомнить. .
хотя нет. .
Татьяна Мезенина
А у Вашей собачки какая порода?
Nurgul Nurgozhayeva
немецкая овчарка:)
она ещё молоденькая..
все эти пакости она сделала в возрасте от двух до четырёх месяцев)
она ещё молоденькая..