Домашние животные

А что "успели" сделать ваши питомцы за выходные?

У меня у среднего песы ну точно воскречсенье не его день....С утра встали всей семьей, я пирожок рыбный к завтраку выпекла...Сели с мужем чаи гонять...Тут среднего песы тошнота образовалась( на ночь переел он немного)...Ну пошел он в лоток, вырвало его,...Он лег под одеялко и обиделся на весь мир...Я с дуру на руки его взяла и жалеть стала...Старший возмутился,подпрыгнул и кусанул среднего за хвост....Пошла кровь...Кровь мы остановили и я поехала к своему вету( мы по каждой царапине у нее отмечаемся-это ее требование курирования). С хвостом все в порядке оказалось....Возвращаемся....Песы(старший и младший) спят и не встают с нами здороваться...Животы подозрительно круглые....Мы на кухню-пирог нам привет передал....А пирожок то по размерам не хилый был! Во весь протвень!А песы всего-то по пять кг весом! Вот уже и не кормили вы в воскресенье этих извергов!На диету посадили!Ужас!.
Наталья Панова
Молодцы ваши пёсы, находчивые )))
А мы вчера с двоими в Коломенском гуляли, вдоль речки красота, но вверху всё перекопали, грязно ((
Всё равно довольны 4х часовой прогулкой
А мы на выходные ездили на дачу к свекрови. Брали с собой котёнка. А у свекрови кругом цветы в больших горшках. Ну мы уехали в парикмахерскую, а котёнка в комнате закрыли, приезжаем, а огромный цветок на полу, полгоршка земли высыпалось! Вся миска с водой кошачьей в земле, корм тоже. А наша деловая красавица лежит себе на кровати и делает вид, что ничего не знает. Ну мы с дочкой подмели всё и замешковали мусор, чтобы свекровь не обнаружила. Как она ещё грохота не услышала? Да и котёнка как только не пришибло этим горшком? Свекровь потом с нами в Москву уехала, так что не заметила ничего, а то бы сказала, чтобы кошку больше на дачу не привозили.
P.S. Слово "свекровь" ни разу с первого раза без ошибки не написала. :-)
это правда давно было, маленький подобрыш, метиска-ротвейлер, вот уж точно "пылесос"... стащил на кухне и съел почти киллограмм дрожжевого теста.. . а было ему месяцев 6... к вечеру тесто "поднялось"... на беднягу было больно смотреть.. . шарик на ножках.. . но самое интересное было, когда пошли последствия.. . скулит, просится гулять - бежим, роняя по всей лестнице "продукты производства", погуляли - домой, он отдыхает, я следы на лестнице зачищию.. . а ночь кругом.. . зачистила, пришла, только голову к подушке.. . опять: пошли, пошли быстрее, мне НАДО! ! и снова-здорова.. . и так всю ночь.. . не знаю, как псин, а я запомнила надолго...
А моя кошара успела нагадить на палас и наблевать на табурет!!!
Lydia Zimbelmann
Хоря нырнул в аквариум. Все остались живы
На выставке побывать)
А у нас мир и покой. Битвы были на неделе.
Два дня - настоящая весна! Мои мопсы гуляли на улице, потом мы готовились к выставке, тренировались. В воскресенье вечером приходили гости, мопсики зализали их до самого нихочу.
Ольга Клычева
Мои "девченки" чего только не натворили:
1. Особа - Мона - отказалась утром гулять - нелетная погода для чау-чау, слишком сыро.
2. Особа - Кася стырила из пакета с продуктами целую "гирлянду"сосисок, но вовремя была застукана на месте преступления во время его деяния и лишена удовольствия ими полакомиться, либо покормить "голодающих", которым эти сосиски категорически противопоказаны.
3. Котейка-Клепа - скинула с окна 2 горшка с цветами - для того, чтобы не мешали лицезреть происходящее на улице действо - на улице опять что-то роют.
у меня все проще! Мои питомцы просто засрали дом!
(((теперь есть чем заняться)))
Irina Goncharenko
Ой че тока, моя собака не твраит=)