Домашние животные

Что делает ваш кот, когда к нему приходит вдохновение?

Сидит на подоконнике размышляя: Почему же я не птичка, потягиваясь и корябая оконную раму)
Ольга Бойко
Лучший ответ
я нехочу вспоминать моменты, когда к нему приходит вдохновение...
стихи пишет)
Виктория
Блин. На балалайке играет (((Я серьёзно... Она в детской на полу лежала... Поднял всех сегодня в 5 утра треньканьем. Балалайку спрятала, он давай когтями по шторам царапать (знает, что шторы мне жалко, и я подпрыгиваю сразу). При чём, дождётся, пока засну, начинает царапать, подскакиваю, прогоняю, ждёт когда засну. И так раз 5...
носиться по дому, сбивая дорожки в гармошки
Прыгает везде, представляя себя птицей, но иногда падает не долетая)
Сцыт, где ни поподя, стволачь!! ! И орет, как раненый слон. . :))
Наталия Мухина
Носится, мяукает как псих и сумашедшим взглядом куда то смотрит... на превидений наверно
подгатавливает стену к ремонту-убирает следы обоев
сыт мне в ботинок сука
У меня 4 Мейн Куна (14 лет и 4 месяца - Кот и Котик, 13 лет и полтора года - кошки) . Я не заводчик - по любви. После СВОИХ ВДОХНОВЕНИЙ они спят (даже дрыхнут с подхрапом) , а я думаю: "Утопить? или ремонт сделать? ". Ухожу к подруге. У неё два Британца, которые вдохновляются САМОСОЗЕРЦАНИЕМ и ПОКОЕМ. Завидую (подруге) . Но летом на даче, когда старший (от кончика носа до кончика хвоста 1м 65см) ВДОХНОВЛЯЕТСЯ со все бригадой на газоне!!!! А кругами АЛАБАЙ пяти лет!!!! Мысль одна, как-бы живой остаться и жилище сохранить?...
Какает с необыкновенным вырожением морды.
принимает антисекс насильно
ну была я такая темная до 20лет не наблюдала подобного вдохновения у котов. жила в казеном доме. а когда столкнулась с такими страданиями сказала мужу ну помоги ему страдает ведь может к врачу. до сих пор смеюсь когда вспоминаю
Срёт в тапки.
Lyudessa Varkentin=)
Серет где попало ))
Говорит со мной))
Nigora Boymatova