Домашние животные
Что делает Ваш кот, когда Вы даёте ему выпить валерьянки?
Мой катается по полу, трется об мебель, орет (еще просит) но если его погладить - дерется
валерьянку не даю, но раз вату от зубных капель стащили, нанюхались и катались по полу, вовремя заметила, отобрала, а то еще бы и вату съели))
А зачем ее пить-то давать? Я иногда, раз в недельку только каплей валерианы их когтеточку освежаю, им сразу охота когти поточить, вот и все.
у меня нет кота
моим кошкам и валерьянка и мята кошачья по фиг)))
Я не даю кошке валерьянку.
как будьто наркоман становится. слышал давно-- поссорились 2 муж. на рыбалке. жили в деревне, и одному бабка посоветовала намочить тряпочку валерьянкой и подбросить вечером под окно. жили в деревне, дело было летом-- со всей деревни кошки сбежались и всю ночь спать не давали-- представляете?
нельзя, потом неуправляемое мясо))
один раз случайно пролили немного из бутылочки на пол, вытерли на скорую руку, что потом началось! коты начали кататься по полу, тереться об пол носами, пускали слюни, лапы на друг друга распускали, носились по коридору как угорелые. Гладить и брать на руки я не рискнула :)
некоторые покойно относятся а некоторые бесится во всю могут обасратся (друзья говорили) будут бегать прыгать из ушей будет лится белая житкость (проверено)
За всю свою жизнь у меня было 3 кота и 1 кошка.
Один кот просто шалел от валерьянки... по полу катался, по квартире гонял, на холодильник прыгал... в общем бесился ужасно, но очень весело за ним наблюдать было.
Остальные животные никак валерьянку не принимали.. . Даже не нюхали.