Домашние животные
Котёнку пять недель от роду! Почему он не делает свои кошачьи туалетные дела?
Накормленный, напоенный. У меня живёт второй день, не разу ещё не видела, чтоб он, где попало, писал и какал. К лотку с наполнителем его приучаю, но пока тоже и в лоток не ходил не по маленькому ни по большому. Почему он не делает свои кошачьи туалетные дела?
помассажируйте ему животик по часовой стрелке, срочно!
Именно потому, что ему ВСЕГО 5 недель!
Что за садизм - хочу масенького... сюси-пуси.... и нас..., что котенку еще хоть месяц надо быть с кошкой, получая молоко кошачье и воспитание.
Взяли подсосника - заменяйтк кошку. Кошка стимулирует работу кишечника, вылизывая пузико малыша. Приступайте!
А может быть со временем в каком нибудь укромном уголке всплывут его дела!!!
Потому что котенок в пять недель должен жить с мамой, а не менять дом!! ! Приучайте теперь раз взяли себе личинку котенка
Потому что его учить нужно. Как только заметите, что он кругами бегает и мяукает, сразу за шкирку и в место, где бы Вы хотели, чтобы он справлял нужду. Раза два-три и он сам поймёт куда бегать нужно.
А если не бегает по своим делам, то нужно посмотреть, будет ли он их делать на третий день. Кошки - хитрые существа и возможно, он куда-то ходит. Если вообще нигде ничего нет, на четвёртый день можете смело нести его к ветеринару.
потому что еще маленький
может он писает, но так мало, что и незаметно.
ну вы тут прям сразу и вылизывайте)) ) гладьте ему животик пальчиками)
Может у него стресс от переезда? Сводите к ветеринару.
Надо учить и подождать пака ВЫРАСТИТ, дети тоже не сразу в туалет идут...