Домашние животные
Я ужасно хочу собачку уже 5 лет. Но родители не разрешаю....Что делать?
Когда вырастите, тогда и реализуете свою мечту.)))
Хотеть собачку можно.
А вот кормить, гулять два раза в день?
Кто будет?
Это не игрушка
А вот кормить, гулять два раза в день?
Кто будет?
Это не игрушка
Есть такая порода собак которая имеет свойство влюблять в себя, - это пекинесы... .
Купи щенка пекинеса, и принеси его в дом, через несколько часов уже никто из вашей семьи не сможет представить жизнь без этой собаки ...
____________________________
У нас именно так и было... .
В прошлом году померла собачка, царство ей небесное, хотим ещё пекинеса взять .

____________________________
У нас именно так и было... .

Подрастешь и купишь сама.
Попросить на день рождения. Они не откажут.
тож такое было
я зделала так.. .
была ответственна 1мес помогала по дому, доверенные дила выполняла, соблюдала порядок и т. д.
а потом насобирала и в наглую принисла щенка н. о. домой..
я зделала так.. .
смириться
все дети хотят иметь домашних животных, а подрастая понимают родителей и причину их отказа
Перестаньте хотеть собачку)
Заинтересуй родителей, что бы ем понравилась порода которую ты хочеш, и говори о ней часто
не надо!!!! ты что!!!! собаки питают позитивную энергию и люди в этой семье ругаются разводятся ссорятся!
та же самая ситуация, и тоже 5 лет. приводить домой, просить на день рождение и т. д. и т. п. не помогает. пробовала уже наверно все.
Лунный кот неправ, не всем нравятся пикинесы)
zaika а Вы что имеете ввиду? У меня есть собаки и никто не разводится)
Поверь мне, ты не захочешь с ней гулять, кормить, играть.. Собака-не игрушка)
Вырастешь-заведёёёшь:) Если захочешь)
Попробуй подружиться с людьми, у которых уже есть собаки. Будете гулять вместе и ты узнаешь все плюсы и минусы содержания собак. А приносить в дом щенка без разрешения родителей не стоит, чтобы потом не волноваться за его судьбу. Лично я люблю кошек и собаку хочу, но родители против. Маму просто тошнит от уборки за животными, и ничего здесь не сделаешь. А в общаге заводить зверьё нельзя, если оно и есть, то всегда возникает проблема - с кем оставить на выходные. Это очень ответственно и требует участия всех членов семьи или соседей по комнате.