Домашние животные
Если кот упадет с 7 этажа он умрет?
Нет.. . Мой с 9-го падал, живой пока.
Умрет, это очень высоко.
Если головой об асфальт, то умрет. А если в глубокий снег, а еще пьяный, выживет, как пить дать.
нет.... жить будет...
У знакомого с 8го падала, лет 10назад-до сих пор жива. Только язык прокусила-как у змеи, раздвоенный.
Вероятнее всего, что умрет. У знакомых падал с пятого, прожил два дня и умер. Но если зимой на снег, то ничего.
Испытайте сами
у меня упал с 9 этажа, умер, до сих пор жалко, умница был такой....
Не знаю. Говорят кошки приземляются на 4 лапы.
удивляют некоторые ответы, когда почти с гордостью заявляют что их кот падал не однократно чему радуетесь то глупые? могу сказать одно, что есть животные которые падают и отбивают себе все, бывает падают и разбиваются. а ктото благополучно на дерево приземляется
я слышал что с 6 7 8го этажа они успевают сориентироваться и совершить мягкую посадку
С 9 этажа три раза падал удачно, правда, на траву, зимой - в снег. Четвертый - был последний раз (за год до этого попал под машину).
если маслом вниз, то да. но Коты маслом вниз не падают. Знакомые падали с 13. и норм. свой около 5 раз с 5-го, осталось 4 жизни)
Думаю выживет.. но шок будет капитальный..
А Вы что, решили эксперимент поставить ?!?С ЛЮБОГО этажа может быть фатально для жизни, кроме первого! Если лапы и не переломает, то может отбить все внутренние органы. Ставьте сетки на окно, чтобы кошки не "летали"!!!
выживет если большой вот у меня упал с 5 крохотный котенок не выжил
смотря кто, sdftn и нет, но скорее всего да
по разному бывает
Лучше не экспериментировать.
конечно