Домашние животные

Это пародистый спаниель? Если да то какая разновидность(русский, кокер итд)?

Меня волнует его шерсть она примерно 3 см и твёрдая, поэтому я сомневаюсь в чистокровности. Ему 5 месяцев.
на курцхара похож. но это метис.
Ол
Оля
Лучший ответ
Нет, не чистокровный. Явный метис спаниеля с таксой.
У меня спаниэль!! ! Но ЭТО ЯВНО НЕ СПАНИЭЛЬ!!!
Алёна Пучкова
Документы какие-РКФ или СКОР?. Вообще-то у ПОРОДИСТЫХ собак порода в доках написана. А если доков нет, то какая уж тут порода? Тут скорее мама с одного двора, а папа с соседнего....
у вашего лапки короткие если даже метас с будет очень прикольная собака
Аида Садыкова
Пёс классный, но совсем не спаниель. У спаниелей шерсть длиннее, а уши кудрявые.
Светлана Огай
спаниеля здесь вообще я не наблюдаю! никакого! двортерьер.... без обид.. собак надо покупать с родословной..
Это метис, а значит беспородный щенок.
Mil@shk@ ..
это метис
Наталья Дымова
Какой лапонька. , радуйтесь, что у вас есть такое милое создание
Это не спаниэль! Но собака класснеая! Цвет красивый, шерсть гладкая!
На кокера и спаниеля непохожь. Может быть это сеттер.
Явно примесь есть.
Соня Петрушко
мне кажется помесь спаниеля с таксой
Нет это точно не спаниель.
Мария, почемуеё это должно смущать? !
Очень милый: )
Но митисик; *
Очень милая собачка, но к спаниелям никакого отношения не имеет.
Ирина ........
Метис явно.
Вас лапки короткие не смущают?
Такса+Русский спаниэль= ваш малыш:)
попробуйте посмотреть в итернете про все виды спаниелей, там будет точная информация о каждом и уже по тем параметрам будете определять кто у вас, а так похож очень на спаниеля (но почему то мне кажется что там в образе присутсвует дратхаар и гончая.. , могу ошибаться!) , но пес у вас классный!!!
Я думаю что это не породистый пёс. симпотичный. возможно действительно что-то с дратхааром связано. окрас напоминает.
Это красивый метис.
такса, бигль и спаниель
Замечательный малыш!! ! Самый красивенький песик!! ! Явный спаник, когда вырастет))) ) Будем ждать))))))))) ) Славный песик!!!!