Домашние животные
Что будет если свести русского кокер спаниеля и терьера?
Будет дворняга... Нет русского коккер спаниеля, есть русский охотничий спаниель, а терьеров, вообще, тьма тьмущая
А терьера-то какого? Их очень много, начиная от мелких и до крупных. И в любом случае получится беспородная собака.
никому ненужные щенки метисы будут
Ничего, потому что русского КОКЕР спаниеля не существует. Зато терьеров - фигова туча
В любом случае будут дворняжки, которых везде пачками отдают, но желающих на них не много.
Породы русский коккер спаниель не существует. Есть русский охотничий и английский и американский коккер спаниели. Терьер-это вообще не порода, а группа пород, порядка 20 разных совершено.
Просто маленькие дворняжки. .При условии, что русского кокер спаниеля не существует, а "Терьер " понятие растяжимое - от 20 см в холке до полуметра. ЧЕГО ВЫ ТАМ СОЗДАТЬ СОБРАЛИСЬ ---это просто ФЭНТЭЗИ !!
двортерьеры получатся
Помёт никому не нужных двориков получится.
Русского кокер спаниеля не существует, а "терьер" - это целая группа пород, насчитывающая несколько десятков, где есть и английский той терьер, и йоркширский терьер, и фокстерьер, и эрдельтерьер, и даже питбуль терьер. Кого из них вы собираетесь вязать, я уж не знаю, экстерьер может получиться самый разный, т. к. выглядят все терьеры совершенно по-разному. Я уже молчу про то, что термина "сводить" не существует, у заводчиков это называется "вязать".
А вот что получится - это совершенно ясно. Метис, то есть, беспородная собака. Вероятнее всего, с лохматой мордой и висячими ушами.
есть йоркширский терьер, и есть эрдельтерьер - разница между ними в 10 раз, а есть еще и РЧТ, хоть, по сути, он не терьер - но там вообще до 60 кг вес. с кем "сводить" собираетесь? и что за порода такая неведомая - русский коккер спаниель? в общем, дворняжка будет, чистокровная.
а виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей.... проблемные будут собачата -это точно. может кому то и повезёт.
А разве русский коккер есть? Всегда знала только РОСа - русского ОХОТНИЧЬЕГО спаниеля... И зачем вам нужны беспородные щенки ?
Нет Русского Коккер спаниеля))) И терьеры очень разные бывают. В любом случае будет дворняжка.