Домашние животные

купили щенка,съездили к ветеренару,он сказал что у него вши!!!!намазал его вдоль позвоночника препаратом-

препарат называется неостомазан.

и вши у собак бывают. власоеды.

обработайте фронтлайном, и не морочьте голову ни себе ни ветеринарам)
Ирина Ковальчук
Лучший ответ
Наталья Щанкина она тоже накапала-блохнет средство называется вчера,так они и сидят на нём эти блохи или вши,у вас они сразу сдохли???или после мытья????у нас маленький ребёнок 1 год,он везде ползает,а собака будет ходить везде и блохами трести!!!!они не передаются человеку???
Ирина Ковальчук и ребенку нормально будет. и блохи со вшами вместе уйдут.
он на полыни сделан)
Ну ветеринар реальный дибил. Блох назвать вшами-это куда ни шло, но
все время держать щенка в коробке-это уже слишком! Идите к другому ветврачу!
Есть другие капли, которыми капнул 2-3 капли и блохи через 2 часа уже пропадают,
только и вычесывай их...
Бывают ветеринары, не любящие собак и даже свою работу, Но я думал КОНОВАЛЫ вымерли. А оказывается "жив курилка... ". Меняйте вета и чем быстрее тем лучше для здоровья щенка . Удачи.
Прям так и сказал ветеринар, что у щенка "ВШИ"?
Меняйте ветеринара!
Не надо держать щенка в коробке!! !
Оля Балицкая
Зачем держать в коробке, чтобы блохи в коробку выпрыгивали? Издевательство над звёрьком...
Ольга Гуцева
Вы действительно уверенны что правильно поняли ветеринара? У собак чаще блохи, лекарства неосталиозан ( или шампуня) не бывает. Блох выводят за один день, закапав на холку лекарство и ни в какой коробке не держат.

Его только 48 часов нельзя гладить, к детям подпускать и т д, БлохНэт может быть в течении этого времени для вас токсичен. Если что - руки мыть тщательно.
Светик Будько
это бред полный у меня у самой щенок растёт, так я его взяла у него тоже блохи были сходили к вет врачу, он прописал капли, в доль холки накапала, просто его гладить пару дней не желательно по холке, а потом вымыть с шампунем и всё окей!
Аня Науменко
Наталья Щанкина она тоже накапала-блохнет средство называется вчера,так они и сидят на нём эти блохи или вши,у вас они сразу сдохли???или после мытья????у нас маленький ребёнок 1 год,он везде ползает,а собака будет ходить везде и блохами трести!!!!они не передаются человеку????
Идиотизм!!!! Если у него блохи-намажьте препаратом и через пару дней помойте. В коробке держать животное, которое страдает паразитами-КОЩУНСТВО!! ! просто помещение где он находится чаще прибирайте, чтоб потом опять не заразился
поменяйте ветеринара! бедный щенок и не нужно держать его в коробке в любом случае!
Так надо спокойствие)))