Домашние животные
С какого возраста с щенком можно идти на велопрогулки? Моему щенку 3месяца!можно ли с ним уже идти на велопрогулки?
если имеете в виду немецкую овчарку-то с 10 мес возраста-но ДО велопробежек нужно находить собаку так, чтобы она была готова к новым нагрузкам иначе угробите ей связки
А что, он уже умеет крутить педали? ? ну тогда хоть прямо сейчас!!!
Если только его на багажник посадить. :) (а вообще с велопрогулками с собаками следует быть поосторожнее. У меня одна знакомая насмерть пса загнала на таких прогулках. Бегал, бегал, да и умер от сердечного приступа. Так-то вот.)
Можно, если собачка будет успевать бежать за велосипедом. Но при этом песика все равно перегружать нельзя.
Такие велопрогулки - большая нагрузка для взрослой собаки, а для щенка 3 месяцев от роду тем более.
главное чтобы под колеса не прыгнул, если ходит "рядом" хорошо, то почему нет.. .
ну, и конечно, чтобы не перестарался...
Если достаточно большой, то можно, но не перегружайте сильно.
Как только за велосипедом будет успевать так и ходи
В три месяца рановато. Не успеет он за великом и устанет быстро.
3 месяца для велопрогулок ОЧЕНЬ РАНО! Смотря какая порода. Немца я бы не советовала до 6 месяцев таскать на такие прогулки. А какого-нибудь терьера можно месяцев с 4-х, НО потихоньку и НЕ НАДОЛГО.
Гулять с щенком лучше начинать после 14 дней после последней прививки-это раз. Ну и соответственно при прогулках реально оценивать физическую нагрузку и породу)
Если умеет ездить, то можно и раньше. Объясните ему правила дорожного движения
Нет ещё нельзя через месяц или 2 можно