Домашние животные

Через месяц мы с щенком будем гулять,какие опасности ей грозят?

Renata Adamkova
Клещи, другие собаки, побег (если без поводка, кончено - испугается новой обстановки и побежит куда глаза глядят) , похищение собаки)) ) Какой-то вопрос немного странный.. . Я не могу понять что Вы хотите знать точно....
Наталья Кравченко
Лучший ответ
Самое страшное-клещи. Как раз через месяц будет их пора.
Ва
Валентина
В первую очередь клещи, если собака не голая.
"Вкусняшки" на улице, которыми легко отравиться.
Другие собаки, кошки, машины.
Страх к улице, дети, мусор, и многое другое..
собаки бездомные, собаки домашние с безмозглыми хозяевами, машины, побеги, злые людишки, долбанутые дети, кошки могут тоже неслабо накернуть, инфекции, блохи, клещи, порезы лап, травмы при неудачных прыжках и играх с сородичами, отравления, бичи.. . блин да все че угодно. хоть сова унесет в гнездо.
Многое. Главное чтобы вы следили хорошо за ней!
Айгуль Калина
Мда вопрос действительно немного странный. А вообще может случитсявсе што угодно, если србака без поводка то: машина собьет, убежит. Могут скушать бАААльшие злЫЫЫе пЁсы, отравиться, попробовать бензин, неудачно шагнуть и подвернуть ногу.... =)
Этот список можно продолжать до бесконечности, а вообще если пологаться на случай тогда лучше вообще дома сидеть=D
Подберет какую - нить гадость и отравится...
Не давайте ей нюхать, лизать, грызть и есть какие либо посторонние предметы или экскрименты других животных найденые на улице и переводите через дорогу только на поводке!
Удушение))
На
Настька
отравленная земля, вонючий мусор, который она будет таскать, большие собаки
стресс другие собаки транспорт не добродушные люди клещи которые могут передать другие собаки щенок может убежать отравиться травмы инфекции мусор на улицах например стекла
смотря где вы собрались гулять если в Японии недалеко от станции то лучевая болезнь, если в Ливии то расстрелять могут, если на крыше то не забудьте страховку и т д...
Kamwat Zeinolda
не чего просто страх на улице и будет щенок дрожать а потом через неделю будет бегать на улице как угорелый
X=
Xоmяk =D
Если ещё щенок, то лучше сначала обработать от клещей. Лучше не спускать с поводка. И если порода маленькая остерегайтесь больших собак.