Домашние животные

можно ли гулять на улице с попугаем на поводке

При натяжении поводка перья будут врезаться в тело, у них ведь внутренние концы острые. Это просто пытка для птички.
Shahnaz Niyazi
Лучший ответ
Кто ж вам запретит....
Anna Pinchuk
Можно, существуют щлейки для попугаев
Гульназ Крыжко
Вы бы еще таракана на веревочке вывели...
Надежда Жукова
Завязать глаз повязкой, взять костыль.
---Guldana-- -Aimagambetova-
Намордник не забудьте.
Дарья Абрамова
Конечно, а еще очень стильно обмотать аквариум шлейкой и выгулять рыбок.
что значит можно??? не можно, а нужно! обязательно! как же без попугая??? обязательно пусть птичка научится гавкать, а еще лучше ругаться матом на прохожих. уверяю вас, это будут незабываемые прогулки.
Liliana Caterneac
можно есть спец поводки один конец одевается на лапку другой на вашу руку ( на случай если улететь захочет ) и можно гулять только желательно чтоб на плече сидел а то заразу подцепит или не углядите может и кошка схватить а можно и на балконе гулять
Olesya Dmitrichenko
ха-ха)) ) нет пусть дома летает))))
лучше не надо))
на территории психушки
Попробуй)
нет ты что! это какоето носилие для птички! ! ты же не собираеься его задушить?
вы что с ума сошли.... давайте вас на поводок, и сходим на прогулку....
Луиза Фадеева
с попугаями очень даже можно гулять на поводке. Поводок надевается на лапку
себе не пробывали ошейник строгий одеть?? ? и под напряжением в добавок... за, что птичку мучать, если она привыкла дома сидеть???
лучше действительно дома)) ХД
На поводке? Не думаю..., а просто гулять (если в клетке) можно.
Конечно незабуть за ним подбирать!
такого нигде не написано-но лучше не стоит (у нас экология жуткая он (она ) просто помрёт)
народ! вы жжёте))) )
а так то можно, если вашу собаку зовут Попугай)))
если ты не дура, ты не будешь мучить животное!!!
Raisa Ivanova