Домашние животные
А в россии применяют при изготовлении Кошачьих КОРМОВ метод "повторного цикла" (то есть из падали) ???
Метод " повторного цикла " применяют в США и Канаде, это так ужастно!!! =(((( Прочитала об нем в интернете и просто в шоке!!! Очень хотелось би кормить мою киску безопасным кормом!!!
Честно, не удивили.
Д а если людям пихают дрянь всякую не щадя и младенцев, то нужно понимать из чего может быть сделан корм для животных. Я не говорю у же о консервах всяких и полуфабрикатах, уже и исходные продукты, такие как мясо и курицу напичкивают всяким дерьмом для увеличения веса. И самое интересное, что все это знают и волшебники такого искусства совершенно спокойно продолжают жить и колдовать, совершенно не наказуемые, далее отравляя людей. Так кто же будет заморачиваться на кормах для ЖИВОТНЫХ? Одно не понятно, за что берутся такие деньги, на такие непонятные какашки?
Кормлю своего натуралкой, хоть так вижу, что даю мясо, курицу, овощи и тд. (хотя и это уже все научились портить)... .
....Для меня раньше было шоком, когда я впервые прочитала состав на пакетике с кормом: 4 процента мяса (я так думаю, что под мясом и подразумеваются рога и копыта), а остальное-то что?
Вы себе представляете, каков промышленный объем выпускаемых кормов? и сколько надо падали, чтобы их изготавливать? Получится, что одна кошка за свою жизнь съест множество других кошек. Все гораздо проще - дешевые корма готовятся из костей, перьев (это ведь тоже белок, только очень низкого качества) и отходов зерновой промышленности (например, кукурузные початки без зерен) . А серьезные зарубежные производители качественных кормов имеют свои фермы и другие сопутствующие производства, корма их хороши по составу, но и стоят они очень дорого, дороже свежего мяса.
Я думаю, что в России методом "повторного цикла" колбасу и пельмени изготовляют, не говоря уж о кормах для животных...
А вы только узнали? сильно удивлены? а я вот как то нет. . приятного аппетита..
где же вы татьяна ибрагимова видели корма дороже свежего мяса? бредите что-ли? неужели думаете что в кормах мясо?
Конечно делают. Причем с советских времен (мясо-костную муку помните?)
не переживай, чтот плохое твоя киска не станет кушать, если еда реально плохая то кошка не станет есть, это человека можно обмануть красителями, уселителями запаха, вкуса и. т. д а кошку не обмнишь, смотрел по телику что паштет для кошек лучьше чем для людей
нет, работала в зоо и знаю, что корма делают из перемолотых костей, сухожилий, потрохов... и тд, причем все, только добавка витаминов и микроэлементов разная. корма ПроПлан, Роял канин, имс, очень хороши для кормления.