Домашние животные

Как почистить кошке зубы?

Если у кошки уже приличные камни на зубах, то их обязательно нужно снимать. И вряд ли у вас самих это получится. А, если камней еще нет, то приучить кошку чистить зубы-это здорово! Зубной камень у кошек образуется моментально. Купите спец. пасту для кошек. Например, со вкусом бекона. И чистите детской щеткой. Или щеткой для животных.
Элен Свингирулина
Лучший ответ
Катя Павличенко Спасибо за совет. Пока камня нет. "Дыхание не свежее"
Нечем заняться?
Инна Титова
Катя Павличенко Это Вам похоже нечем, раз пишите
Да чтобы не тратить деньги на специальные щетки и пасты. Берете обычную дешевую щетку где-то 7 руб. , пасту, открываете рот кошке и чистите. Вот и все
Вообще, есть специальная щёточка для чистки зубов для котов и кошек ( в зоомагазинах продаётся ) , и нужен специальный гель для чистки зубов кошек и котов . И чистить
пасты специальные продаются для кошек зубные и щетки тоже... ну щетку можно использовать для детей от 0 мес. . либо прикорм продается специальный... .
....ветеринару надо показать и если скажет что с зубами все впорядке то и не надо этим заниматься...
Катя Павличенко За пасты спасибо, а про "фигню"- не пишите незнакомым людям. Если пишу , значит нужен совет
Настёна Стурза а еще продается добавка в питьевую воду для очищения полости рта у кошек и собак
стоматолог для кошки терешко ольга сергеевна 7 495 9894847
а Маркизу ты зубы не чистила!
нужно взять маленькую щетку. а ещё нужен друг (подруга) который будет придерживать губы кошки
..
.positive_Girl .