Домашние животные
А что делать с кошечкой когда она начнет просить кота , орать и ползать по полу ?
Смотря что у вас в планах на ближайшие 18 лет) Если вы хотите жить спокойно, не думать о том, куда девать котят, не принимать роды у кошки (а роды всегда риск - патологические роды заканчиваются операциями и гибелью кошки и котят) , не хотите топить котят, а потом лечить кошку от мастита, не хотите оперировать (или хоронить) кошку, когда она получит гнойную пиометру (99,9% кошек заболевают этой дрянью) , лет в 5-10 оперировать и хоронить кошку по поводу рака матки и (или) молочных желез - надо дождаться конца течки и нести кошку на удаление матки и яичников. Все волшебные капельки и таблеточки, снимающие симптомы течки ведут к раку, причем, именно кошка заболевает, когда она уже не молода, и обнаруживают хозяева опухоль, тогда, когда "уже поздно". Так что - думайте сами, решайте сами... жалеть или не жалеть...
покормите таблеточками "секс барьер" и церез год обратитесь сюда-зе с вопросом - "У кошки онкология, чем помочь".
Тащите кошку к вету, кастрируйте и живите спокойно.
стерилизовать
Елена Доронина
Вот тебя бы стерилизовать!
Людмила Сороченко
нельзя стерилизовать кошку во время течки!
Муленок Наталия
Ну ну таблетками травить то ОНО лучше КОНЕЧНО
Нужно дать кота!
Контрольный в голову
Анастасия Грек
Вадим сам смог бы ?
как что? дать что просит .это природа!
Мои на таблетках-ноностерон
Дать ей кота)
или терпеть, ничего с ней не случится
секс барьер на неделю, а когда успокоится стерилизовать, есликонечно котят не хотите
секс-барьером кормить несколько дней или на операцию или кота
Не слушайте Вы про эти таблетки. Эта таблетка ходит на улице и тоже орет благим матом, ищет Вашу мурку - выбросте ее к ЁПРСТ и вся недолга.
Ничего, когда все пройдет, ведите к ВЕТ врачу и стерилизуйте, в течение течки кошку никогда не стерилизуйте!
Давать таблетки "Секс Барьер" примерно на протяжении недели.