Домашние животные

у моей соседки пять кошек ,но она ненавидит маленьких детей.Разве так бывает ?

Ага. А многие пытаются доказать, что только те, кто любит животных-хорошие люди. А на деле-совсем другая картина...
Лидия Левченко
Лучший ответ
Бывает
Знал одну такую.
а у нас любовь к кошкам показатель любви к детям?
Майя Оводкова
конечно бывает! у меня тоже кошки (не 5 конечно) и я не люблю когда маленький племянник тискает и пинает моих кис!
Лера Можаева
Бывает.
каждому своё.
знала одну такую бабульку, которая создала свой мирок из кошечек и собачек и жила в нем, да и чувствовала себя прекрасно, семьи никогда не было.. никаких детей, внуков
Может случится так, что она не смогла иметь своих детей, говорить об этом не может, или не хочет (тяжело это очень) Ей проще сказать-"не люблю детей"...А детей то хочется!!! Вот и нянчится с кошками, дети они для неё....
Lera Lera
Бывает. У меня есть подружка, или, точнее приятельница, так она собак любит, больше чем людей.
А в чем это выражается? Ну ненависть вашей соседки к вашим, я так понимаю детям? Если они их пытаются за хвосты хватать, то я как то могу ее понять.
все бывает...
Ваша соседка просто не знает, ЧТО о ней говорят её кошки...)) ) Не факт, что после этого она бы их любила.)))
бывает, что тут такого, одни одно любят, другие другое. я вот собак обожаю, а детей не люблю.
Встречаются такие люди, мир разнообразен.
у меня 6 кошек. я ненавижу детей. К людям и животным у меня совсем разное отношение.
Люба Дудник
почему бы и нет, все мы разные))
Может она только делает вид?
невозможное возможно)))
конечно бывает, мы всё необычные и разнообразные и все мы разные!
поверьте бывает у моей соседки 28 кошек и ничегоона не только детей не любит а такое ощущение что вообще на весь былый свет обозлилась