Домашние животные
На кошку надели строгий ошейник , вот уже как неделю она с ним ходит. Скажите, кошку можно гладить маленьким детям?
Можно. Нужно только следить,за ними в этот момент. Потому, что маленькие дети ещё не умеют обращаться с животными и начинают их тискать, как плюшевые игрушки и хватать за хвост ( чего кошки очень не любят) и кошка может в целях самозащиты укусить слегка или поцарапать. Поэтому, наблюдение взрослого при этом обязательно. Чтобы вовремя защитить кошку от ребёнка ( если он будет перебарщивать с тисканьем) и ребёнка от кошки, если она окажется не слишком терпеливой к подобным "издевательствам"...
Нет Кошка может быть заразной....
Слишком жирно, фу
На кошку "строгий ошейник"?!?
Что же она, бедная, сделала, что Вы так её мучаете?
Не думаю, что хозяйская жестокость усмирит свободолюбивое от природы существо. Находясь в таких некомфортных условиях её поведение с детьми непредсказуемо!
Да и маленькому ребёнку видеть такое вредно: вместо заботы о беззащитном существе показываете бесчеловечное отношение.
Антонина Варванская
Меня тоже это удивило... Мы росли с одним котом в семье, но ни разу на него не надевали подобное. И если его не" драконить", то он вёл себя хорошо, если только не увлекался во время игры,когда был котёнком...
А зачем надевать строгач на кошку?
С ней что, на поводке гуляют?
Кристина Чуйко
У нее тяжкие психические порушения
Зачем кошке строгач?
Там ещё и дети есть? Жесть, кошку отдать в нормальные руки, детям её не трогать, она и так не в себе, после таких хозяев, а от осинки не родятся апельсинки и больше животных не заводить
себе подвяжи строгий ошейник..
Покажите
На КОШКУ строгий ошейник? Автор, вы чего? Это для собак! И то, даже для собак это жестоко.
Кошка станет агрессивной, после этого детям ее лучше не трогать. ВООБЩЕ!