Домашние животные
А вы в какой ветеринарной клинике обследуетесь? Только не называйте ту, что рядом с домом, а ту, которой реально
доверяете и знаете, что именно ТАМ есть хорошие врачи!! г. Москва
да о беланте много наших друзей хорошо отзываются. Мы в ветакадемию ходим, правда только на прививки, тьфу-тьфу как-то не болеем мы)
Ветклиника "Беланта" , самый хороший ветеринар и хирург там Ерёмин, цены не большие, это в Люблино. Хотя сами живем на м. Коломенской, но на машине рукой подать. Собаке делали 2 операции, уколы и прочие процедуры не дорогие! Советую!
Взависимости от того, что мне надо. Если серьезное обследование то в "Аверс", если мелкие порезы, то в ближайшую. Если нужен терапевт, то иду к гомеопату и т. д. Есть на примете хороший частный врач-хирург.
Только частные доктора.
У лошадки свой, у собак свой, у птичек орнитолог.
Почему-то доверяю только им. Познакомилась с ними со всеми по рекомендациям других владельцев.
Анализы, рентгены - конечно в клинике, а на лечение только к своим докторам.
На мой взгляд разумно, когда животное ведёт один доктор.
Живодерня в КОПОТНЕ +100500
В Скрябинской (им. Скрябина) нам спасли Даню. Это единственная, где его вылечили, а сколько объездили.. . не буду вспоминать. Но им ОГРОМНАЯ благодарность.
А так ходим ...рядом с нами: ) 30 минут всего ехать, "Веста". Очень приятные и квалифицированные врачи, всё разъяснят, расскажут.
Для попугаев - самый, самый лучший ветеринар - Тимерин.
А самая плохая из нам известных клиник - под "боком" - на Сиреневом бульваре. Тьфу. Ну, сходить в неё можно, но только если нужны какие-нибудь лекарства, там "аптека" нормальная, но лекарства не все есть.
А прививки делает заводчица собаки. Делает и коту, и, собственно, собаке.
В отличии от тебя голубушка, если приспичит, то пойду в районную клинику, а ты я понял ходишь к ветеринарам. и живёшь в зоопарке.
Хорошая клиника Котопёс
А я человек и к ветеринару мине не надо! >_<