Как помочь собачке? Домой не взять, а за ночь замёрзнет.
Недалеко от моего дома, через шоссе, сидит старый домашний французский бульдожка. Пухленький, откормленный, но не может нормально ходить. Его бросили. А он сидит и тявкает, так, что сердце разрывается.
У меня дома собака-эпилептик.
Куда можно позвонить, чтобы его забрали, а то ведь за ночь замёрзнет... ?
Я Живу в Санкт-Петербурге. Выборгский район.
Домашние животные
Как помочь собачке? Домой не взять, а за ночь замёрзнет. 0.2
Очень жалко собачку, но помочь не могу - живу в Казани. Пристройте временно песика в какой нибудь теплый подъезд рядом с Вами или в свой.
8904-511-99-55 (моб) - Потеряшка! Но там - ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ! В этом - некоторая проблема, и они уже не работают. .
У нас тоже собака, прозвонила знакомым, но у них коты и собаки.. .
Жалко!
Может, в маркет какой-нибудь... в подсобку... только на ночь. .
МЧС! Только они - на связи! Или круглосуточная, но платная ветпомощь... Правда, телефона не нашла...
Жалко!
Построй ей утепленную будку
http://hvosty.ru/
Прямо сейчас отпишитесь на этом форуме, там помогут...
Я всё передумал, но вариант из предложенных ранее есть правильный и он пока один. . Забирайте в парадную, подождав ещё некоторое время, есть шанс, что он потерялся и хозяева его ищут. . Завтра будет время подумать, а за ночь домашняя собака на улице погибнет!
Попробуйте позвонить в какую-нибудь ветеринарку, там за за деньги на ночь возьмут, у нас недалеко от дома (Москва) такое есть.
www.hvosty.ru/
Это Питерский вариант форума "пес и кот", напишите туда и я думаю решение будет быстрое,
А временно возьмити его пока в парадную.
Позвоните в справочную в Питере - они должны подсказать телефон какого-нибудь приюта! Хотя бы так.
З. Ы. Да уж.. . сердце сжимается от таких рассказов...
только не корейцам ...
http://priut.ru/page49.html
Попробуй туда позвонить! Если нужна будет материальная поддержка в разумных пределах для определения собачки в приют пиши в ящик!
И хотела бы расспросить про твою собаку у наших близких людей тоже такая проблема, боимся, что один из этого семейства поднимал на нее руку....
Накормите покрепче в первую очередь.
надо в приют отдать, может он просто потерялся