Домашние животные
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! Папа не хочет взять 2 кота!
У нашей семьи есть кот. Вдруг нежданно негаданно к нам в подьезд попал маленькое черное чудо. Мы с мамой и братом захотели его взять, а отец мол мы за ним ухаживать не будем, а мы будем. Люди помогите подайте идеи!!!!
В жизни ничего просто так не происходит. То, что котенок появился в вашей жизни - это явно знак, и, уверена, хороший. Однажды вот так же в январе в нашем подъезде появился котенок - подросток, и стал жить у нашего порога. Мы решили взять его. И столько хороших перемен произошло! Годы, пока он жил у нас, в нашей семье были самыми счастливыми. Я думаю, котенка надо взять. Подобранцы обычно очень смышленые и благодарные. И докажите папе, что вы можете быть в ответе за того, кого приручили. Удачи!
Покажи папе, какие бывают отважные котэ и он не устоит: )
Жень, когда-нибудь ты поймешь своего папу.. .
И второе: не каждому хочется жить в зоопарке. Это второе, а первое когда-нибудь поймешь..
А ты знаешь какой длины кошачьи аскариды у кота находящегося на улице?
А что по твоему ОН должен ухаживать за котом? Вот ты и ухаживай, раз так хочешь. А если не хочешь ухаживать, найди хорошие рук и котейке. Просто пообещай папе, что не заставишь его ничего делать и будешь сама. И на маму тоже не перекладывай.
расскажите отцу, как вы будете ухаживать за животным, что именно будете делать. и т. к. он считает, что вы этих обязательств не сдержите - сразу обговорите, что будет, если вы за котом ухаживать не станете.
купи ему пиво
И что я должна? С папой поговорить? Ну ладно, как можно дольше капайте на мозги отцу говоря про кота. Ну еще, если вся семья почти согласна, то и он согласится. Напишите расписку ему с подписью (в свое время помогло) . Он его еще полюбит.
купите папе вашему подарок какой-то
у меня всегда такая ситуация когда я нахожу котят с улицы, я прихожу домой и сразу с порога говорю Пап я его накормлю вымою и пусть побудет у нас какое то время И Я ОТДАМ ЕГО В ХОРОШИЕ РУКИ ВОТ УВИДИШЬ Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ а у самой лицо как будто я сама бедная голодная затрепанная кошечка. ну он конечно немного зол НО этот метод проходит НУ вот и время проходит а хозяина ни как не найти. И пусть мается у папиных глаз и бегает трется у папиных ног . думаю у него сердце растает ))) Удачи !!!