Домашние животные

у меня двухмесячный котёнок,чем его кормить

сказали можно молоком,творог,каши ,суп,чуть колбасой давала,а на следующий день вырвал,в ветеринарки о кармёжке говорят тоже самое,подскажите что давать надо
Лена Гладких
Чем угодно, только кормом не корми!!! Рыбу вари, курицу, только что-бы костей не было. макароны, колбаска.
Айдана Суртаева
Лучший ответ
можно давать рыбу путассу, но лучше поварить её А колбасу только высшего сорта. Не зря говорят, что качество колбасы можно проверить на кошке.
Девушка, какая колбаса?? ? У вас своего молока нет что ли? Если нет, обратитесь к педиатру, он вам выберет смесь, подходящую вашему ребенку. Кашу тоже рано давать, суп ни в коем случае!!!! К педиатру!!!!
Попробуйте кормом жидким для кошек. Жилудок востановиться, и все будет кушать как обычно. Но только не балуйте.
Я кормлю Вискасом для котят (в таких пакетиках по 100 гр) , не жадничаю. Еще бывает такой Китекэт. А если котенок сам захочет мясца свежего или рыбки - то пожалуйста. На коровье молоко, мне кажется, у многих котят аллергия и им плохо становится. Как кошковладелец с 15-летним стажем, советую Вискас (как бы его не ругали:)))
Кормите кормом для котят (только не сухим) . Ну и естествено кисломолочные продукты не будут лишними если он их ест. А молоко вообще то кошкам нежелательно давать. Вырвало, потому что скорее всего он переел, давайте ему поменьше.
0000) Ooo5))
Все ответы, котрые уже были приведены, неполные. Наверное, людям лень писать, лишь бы отписатся. Теперь слушай сюда. Никаких колбас, особенно копченых, супов, каш тем более сладких. Желудок двухмесячного котенка может перерабатывать корм для котят, купи хиллс или Роял Канин киттен 34. Можно давать Хиллс в пакетиках дл котят. Если хочешь кормить натуральными продуктами, то молоко обязательно разбавлять водой - 50/50. Постную гоядину (сырую) скоблишь ножом для появления стружки. Эту стружку можно помешать с мелко-нарезанной вареной морковкой и давать котенку. Тогда не забывай глистогоное. курицу - только белое мясо измельченное. Витамины не давай. Рано еще. В два месяца котенку еще нужно материнское молоко. Если кошки-мамы рядом нет, то можно купить его заменитель Роял Каниин. Удачи. Если что - пиште.
Exanganu
моей кошке 14 лет
вареная рыба без костей и молоко, не давать в один день, вискас для котят (не злоупотребляйте) , а вообще смотрите, что она хочет украсть с вашего стола и создавайте меню на этой основе
ТОже самое! тока с колбасой подожди чутк! Это тоже самоечто дать колбасу 1 месечному ребенку! через месяц давай и с супом чуть побереги
Сонце естественно молоком с пипетки )
У моей кошки каждый год по два-три приплода вкаждом по 3-4 котенка, они уже с 1,5 месяцев едят всё подряд, причем еще и у кошки отбирают. Мясо любят и молоко.
Исключительно молоком
**
**леся **
Он же совсем маленький ему нужно давать чуть чуть еды, а вырвало его из-за того что ты его перекормила!
Наташа В