Мяском отварным с овощами, молочком, творожком. Можно сырое мяско давать (говядина, курица) , предварительно промороженное в морозилке в течение 3 суток. На мясорубке прокрутите, овощи добавьте и масло растительное не рафинированное. Когда подрастёт можно мясо кусочками рубить, постепенно добавлять потрошки в рацион (сердце говяжье или куриное, желудки куриные или говяжий рубец, пару раз в месяц печень. Если хотите в личку могу скинуть рецепты лакомств для кошек, которые можно готовить самим из натур. продуктов.
Music in my heart, котёнку всего 2 мес. В таком возрасте все млекопитающие лактозу нормально усваивают. А с возрастом действительно у большинства кошек и собак фермент, расщепляющий лактозу перестаёт вырабатываться. Тогда молоко заменяют кисломолочкой (кефир, ряженка, творог).
Домашние животные
Чем кормить двухмесячного котенка?
Кашку жиденькую молочную можно дать, куриную грудку отварную прокрутить на мясорубке, добавить прокрученной капусты, свёклы, пару капелек оливкового масла
Сухим кормом такого маленького кормить нельзя, даже если купишь корм для котят. Мне в ветеринарке сказали, что можно кормить детским питанием, поить молочком. Мясной бульон, фарш сырой чуть-чуть, отварную курочку.
Если нет грудного (кошачьего корма) , то питанием для котят. И не увлекайтесь сухим кормом.
Молочком, манной кашкой, куриным мясом, жидким кормом в пакетиках
молоко, творог....
только молоком (желательно не сухим)
Зайдите в Зоомагазин .Там есть много вкуснятины для маленьких котенят.
только не давайте молоко! кошкам нельзя молоко!! ! ОНИ НЕ УСВАИВАЮТ ЛАКТОЗУ, КАК ЛЮДИ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ
Кашкой, творожок с водичкой разбавленный, молочко ну и чуть-чуть рыбки (морской)
Если хотите нормального котика то кормите жидким вискасом чередуя с народной (манной ) кашей.
Смотря чем вы хотите кормить кота потом.... Если натуралкой то можно давать то, что написали все люди выше, а если кормом, то берите корм для котят!!!
когда я котенка взяла он еще не умел есть. кормила молоком из пипетки (и все он усваивает! ! то что написали выше это бредни) . потом когда научился давала ему жидкий корм из пакетиков специальный для котят. варила рыбу (карася) , отчищала от чешуи, кишков и костей.
молоком))) манной кашей) 0
сметаной, молоком, ряженкой