100 % !!!
КошечеГ Обижает!!!
Домашние животные
Большая собака всегда виновата???
Галина Антипова
Ты чё тут делаешь????
Нет, чаще мелкие собаки провоцируют больших, и от этого же и страдают!
не сваливай на других... имей совесть ...сама за себ держи ответ...
Галина Антипова
Я бы его просто убила!!!!
Закон рассматривает домашних животных как имущество. Собака не виновата никогда - виноват хозяин. Всё также как и при столкновении машин, только без ОСАГО: кто нанёс другому бОльший вред тот и платит.
Хотя чаще бывает как и при аварии: кто круче, тот и пострадал.
Почти всегда. . исключение - она на своём приусадебном участке и к ней на территорию пробрался чужак. .
А без привязки к законам. . мои ротвейлеры и добер на мелочь под ногами не реагировали вовсе.. . а если собака агрессивна - должен быть намордник, который собака не может снять. Мелочь и хозяин может ногой отпихнуть от своей собаки. .
и хрен меня кто в чём переубедит, отсель, несогласные - не пишите комментарии, пустая трата времени.
Нет конечно
в чём? Наша - никогда!
Всегда виноваты хозяева!
виноват хозяин большой собаки
Наоборот :мелкие чаще являются провокаторами (по своему знаю)
Вы поподробнее опишите вашу ситуацию, а мы вам распишем, кто из вас виноват и какая ответственность вам за это светит.
даааа.... ТАК ДУМАЮТ обычно...
Смотря в каком случае.
Может она и не виновата, но все шишки летят в нее.
Нет. Что стоять и смотреть, когда маленькая не только облаивает, но и нагло прет?!
мелкие провокаторы, а большие конечно виноваты. не надо вестись на них. Моя например не обращает внимания когда на нее мелочь лает, так приучила, ну и такой характер. Просто если случиться конфликт от мелкой врятли что останется и конечно я и моя собака будем виноваты.
Анастасия Ермолаева
Моя ТАКСА мелочью себя не считает!!! Она в длину высокая! А, лает потому, что считает себя охранно.-сторожевой лайкой.
а в чем оно должна быть виноватой?
Не важно маленькая или большая собака лично у моего друга собака порода салюки кабель рост 71 см даже если он виноват, всё сваливается на него.
Нет...
вопрос некорректный. нет не всегда.
Галина Антипова
Вытри об меня ноги....
Вовсе нет
Вопрос сформулирован некорректно.
зависит от того, в каком настроении хозяин домой пришел
в чём виновата? дополните вопрос!
В большинстве случаев да.
не всегда, смотря почему
Неееееет виноваты провокаторы!!!!
Анастасия Ермолаева
Большие виноватыыыыыыыыыыы!!! У самой собака длинная!)))