Домашние животные
снег тает, столько фекалий от собак что не пройти, а у вас ?
А, мы - оптимисты!..
А у нас Тоже!!
Ребят! собаки такие какими их делают хозяева. Если хозяин в постели валяется а собака пищит у двери простите кого винить за беду случившуюся в лифте? а вот окурки с балкона собаки стопудово не кидают и мусором мимо контейнера не промахиваются. И греха нет ходить с кулечком и совочком. Сегодня вы с собакой, а завтра с малышом... ну чего самим себе жизнь загаживать.. А коммунальщикам добрых слов не находят от Москвы д о Владика. Но у нас город чище. Фото просто ужасные.
И у всех
А мне вас жаль, в г**не живете. .
У нас как-то с этим нет проблем. По какулям не ходим) ) Даже в местах выгула собак видим их редко)
Только люди срут в прямом и переносном.
Все точно также
От людей и мусора, и фекалий НАМНОГО больше. А как вы их/фекалии/различаете?
У нас больше ((фекалий) ) от людей а не от сабак! ! Вот это действительно проблема!! Бумашки. тетропаки. битые бутылки, окурки и т. д и т. п!!
и у нас так, но я уж как то привыкла. Ведь не только собачьи каки видишь, еще много чего интересного!!!!
В Пятигорске на тротуарах нет и никогда не было собачьих фекалий. В парке "Цветник", тоже. А на газонах ...Потеплеет, выйдут из анабиоза жуки навозники и пр. микробы и собачье дерьмо превратится в удобрения. А вот стеклобой, использованые шприцы НИКТО не переработает!
Ура! ))) Весна началась! ))) Такие вопросы все только весной задают.
Обходим. Собаки экспериментами метят и перемечают. Потому в одном месте их и скапливается много, что особенно видно при таянии снега.
А у нас снег давно растаял, травка зеленеет, солнышко блестит. А у вас, вероятно, дворники ленивые.

А у нас битые бутылки, всевозможная упаковочная тара, пластик, пустые пачки от сигарет, презервативы и т. д. и т. п., а собачьи фекалии - капля в океане среди этого мусора.
От людей дерьма больше- но за своей собой убирать нужно- это однозначно.. Я вот стараюсь, но они умудряются сделать каку быстренько дома перед прогулкой..)))
А у нас нет!
А у нас.. . на Тверском бульваре ...столько человеческого ДЕРЬМА! ! Гадят.... паразиты посреди бела дня и в центре города! Вот что делать? Да еще и бумаги, которыми подтираются, выкидывают тут же.... Жуть!
...александровна ...
Что делать ??Туалеты в городе ставить!!И нормальные а не по 25 рублей!!
В центре чисто, а сверни в переулок и влипнешь....
А у нас больше битых бутылок и всяких пакетиков, фигетиков, окурков, банок и мусора, который прямо в окна выбрасывают "чистюли".Видимо бояться выйти на улицу и вынести мусор куда положено, ведь вдруг на улице попадуться собачьи фикалии.
Мда.... весна!... Филосовски относится надо. Сами-то давно на субботник выходили, а может и никогда?
нет ничего. вс что оттаивает, то на газонах и в кустах. одна заблудшая какашка найдется на асфальте раз в месяц. не знаю где вы живете. у нас все больше памперсы, прокладки, бутылки и пакеты забитые мусором оттаивают. и новые прибавляются. а еще фекалии от людей в большом колличестве. вот это как-то гаже, чем собачья кучка у дерева.
Кроме того еще мусору завались
нет у нас нету
Натали Шакерка
повезло...
Смотрю столько ответов и все возмущенные! А вот что-то не вижу людей, которые бы остановили юнцов с окурками мимо урны, реальных пацанов со всем остальным и прочая, прочая. Одно бла-бла! !
А в качестве ответа - купите ходули и розовые очки))))
И у нас также, а еще окурки у подъезда и под балконом, пивные платиковые бутылки пакеты от чипсов. семечек и прочий мусор. Гед живем. там и гадим. Причем сами.
Снега в этом году не было. Странно, у нас собаки не гадят что ли.. . Когда ветер, полиэтилен по всему жилому кварталу из мусорных контейнеров, а так город чистый...
Та-же картина. Скорей бы прошел дождь, и всё это безобразие размыл...
Вы знаете - живу в нормальных условиях, нет такого безобразия!)
А у нас свой большой участок, дом, потому сама от своих двух собак и убираю. Закапываю. Земле неплохо, и нам чисто.
как после сраного налёта
Если бы только от собак.
У нас асфальт чистый, только на снегу есть каки...
да, весна как всегда показала, кто где покакал...
Аналогично!!!! Да еще кои чьи ФЕКАЛИИ.... вот это грустно (((
агаааааааа))
да грязи) ) собачье говно неприглядно на лысой земле. ничего 2 недели вырастет трава и не увидите до следующей весны.
Окурки да но их хоть заметают дворники, а говно нет)
и не врите что говно смывает дождик, это вам не унитаз водичкой смывать.
просто зарастает травой вот вы наивные и думаете что удобрили хорошее дело сделали.
ладно на людей наговаривать. вы увидев срущего человека на улице конечно замечание сделаете, а увидев срущюю собаку пройдете мимо так и должно быть.
а в чем разница? давай срать со своими собаками на улице!
Екатерина Махиня
+5 Ирина)))))Разделяю ваше мнение.А то нашлись тут защитники собачьего говна....Бесит аж.
Татьяна Борникова
Какое еще замечание? Кому? Бытовому хулигану , который осмелился гадить на глазах у всех в центре города? Да вы что? У него же нет тормозов! А вдруг он мне по репе надает? нет , я тихохонько и мимо....
Лиана Абдрахимова
Не забыли ли вы про других млекопитающих на этой земле?Или по вашему все в унитаз гадить ходят?Делайте ВСЕМ замечание,а то ишь,гадят тут на улице.
Да, люди стали, извеняюсь, свиньями! ! Столько окурков, банок, фантиков и т. д. и т. п. ! Неужели сложно пройти два шага и выкинуть!
Недавно в магазине такое свинство наблюдала! Девочка взяла спокойно банан в магазине, съела и бросила на пол кожуру! Маме хоть бы хны!! ! Ужас!! !
А больше всего меня бесит, когда зассывают подъезды, деревья и лифты! У людей между прочим есть туалеты! А вот собакам другого выхода не остается!
Екатерина Махиня
Вот и держатели собак тоже такиеже....Их любимчик насрал,а убрать за ним хозяину в голову не приходит...Вы правы,люди свиньи!
Такая же фигня, аж до тошноты, так всё это противно!!!
У нас одна грязь!
Это бич всех городов. Ведь у нас не принято хозяевами убирать за своим питомцем
...александровна ...
У нас не принято даже за собой убирать!!Не то что за питомцем!!
Не только у вас.. . и не только фекалии, чуть что так животные крайние?
Так то хотя бы удобрение.. . )))
А отходы людей?? ? Повторяться не буду... полный список ниже в ответах ...
Так то хотя бы удобрение.. . )))
говно везде!!!! Город у нас чистый, мусора нет почти, а вот собаче-кошачьего говна ну просто капец....
Похоже, что эта беда всех объединяет. У нас за домом тоже на дорожке полно этого.. . У меня маленький ребёнок, гуляю с коляской. Так проехать невозможно. Причём, безлюдных мест для гуляния полно. Но люди, видите ли, далеко от дома отходить не хотят. Так и хочется сказать: "Милые собако-любители, а давайте наконец-то становиться и человеко-любителями, и человеко-уважателями!!! "
а у нас вообще снега не было зимой В бухаре
везде так
у нас: метр снега, метр фекалий, и всё пятнами покрывается, ходим по асфальту и прыгаем!
чем ближе к дому тем их..
ненада смотреть на какашки.
Чисто не там, где убирают, а где не мусорят
гадость!!!! фу....
фекалии, мусор, грязь, черный снег и неубранные дороги.... ХОЧУ ВЕСНУ
У нас их нет