Домашние животные
Добрый вечер! У меня кошка с обеда ходит мявкает - рожать собирается! Когда это уже случится??? И в коробку не хочет....
Моя всегда бегает за мной перед родами, последний раз больше суток орала и не лезла в коробку (только если я рядом и глажу пузик - ей так спокойнее) ! Просто закройте её, пусть даже душа разрывается, но так лучше, они должны быть в спокойствии, чтоб ничего не отвлекало, доказано!
Сапина Окасова
Удачных родов вашей кице!:)))))
и моя блин с утра.. ходит и ходит.. уж родила бы, а то припрет в ночь-сиди с ней пока все не кончится, ей обязательно в моем присутствии это делать надо.. зараза.. день какой-то сегодня.. неправильный (((я ждала что уже позавчера родит, а она и сегодня какая-то странная-за мной бежит, укладывается, а потом все заново ((
യ ΧαթนℨጠΑ- C'est La Vie. യ
Наша Лизочка обычно вечером в ночь уже рожает... А в этот раз что-то подзадержалась... Сейчас спать ложимся, где родит???
потерпите-всему своё время
следите-как начнётся всё-она и запрятаться может. не надо её в коробку гнать, просто посмотрите куда она запрячется и тогда на том месте вы её в коробку. не сидите у неё над душой постоянно, просто поглядывайте, может потому и не хочет от того что нервничает. наблюдайте за состоянием. удачи и лёгких родов вашей кисе.
യ ΧαթนℨጠΑ- C'est La Vie. യ
Спасибо...
в коробку может и вообще не захотеть никогда, у меня вечно в шкафу котятся) ) Не нервничайте, у них это обычно без проблем проходит.
Лучше всего кошке рожать на кровати там где вы спите))) ) естественно нужно постелить ей отдельное белье, а все потому что если ей приспичит рожать ночью, вы будете рядом и все произойдет без нервов, а если роды затянутся можно будет вздремнуть с удобством и не в коем случае не нужно на нее орать даже если рожает в три часа ночи, облегчить ее состояние можно массажем живота и спины - небольшим усилием проводить рукой по животу будто хотите выдавить из нее котят и по спине в районе поясницы такие же движения, УДАЧНЫХ РОДОВ!
ЕСЛИ КОШКА ДОРОГА ВАМ И ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ-ПОБУДЬТЕ С НЕЙ, ПОГЛАДЬТЕ ЕЕ И НЕ ОТХОДИТЕ ПОКА НЕ РОДИТ! она просто просит вас побыть с ней рядом !