Домашние животные
что же лучше? текут 2 суки разом,кобель сидел в другой комнате-жалко мне его стало,перетащила в клетку-измучался,что луч
Ничего с ним не станется. Я своего тоже закрывала в другой комнате. Я суку свою 2 года не вязала, просто не хотела возиться со щенками. А кобелю и так невест возили. Он лащился ко мне, в глаза смотрел так пристально, ничего пережили. И у вас обойдется.
Анна Михайлова
скушно парню)а так только дворняжка подставляете а булька не подпускает,хотя ее вязали сегодня)
Да РАЗРЕШИТЬ ЕМУ ОСЧАСТЛИВИТЬ ТВОИХ ДВУХ СОБАК.
И они будут довольны и он.
А с приплодом - два варианта - или + или -
И они будут довольны и он.
Анна Михайлова
ну ну интересное мнение дилетанта,а дворняг куда потом девать? одна из сук дворня
Александра Тажибаевa
какое счастье что так как вы думает меньшенство
песе успокоительного на травках, и терпения и тебе и ему, мы тоже каждую течку переживаем тяжело но надо
Анна Михайлова
ты ж знаш усе закончилось у меня
Это издевательство, надо было думать когда заводили.
Анна Михайлова
дилетантов не слушаю
Это издевательство над кобелём.
Анна Михайлова
ну и что же вы предлагаете кобеля подарить или сук?
я б в клетке закрыла. . помучается немного.. . не без этого....
оо тяжелая ситуация
ну только закрывать его
другого выхода нет :(
либо отдать знакомым пока у них течка не закончится
ну только закрывать его
другого выхода нет :(
Анна Михайлова
отдать кобеля кот обожаю? не смогу никогда,он быстрей умрет там нежели жить будет у чужих
несчастный мужчина (((( я вот сама таким же вопросом озадачиваюсь) ) как сделать чтоб парень мой не страдал когда сука потечет. Но я суку на эт время отправлю к брату. А мужчина со мной. ))) может его всеж в бокс и в отдельную комнату, чтоб до двери не добирался? ? Двери для любви не преграда))))) ) терпения Вам и мальчишке))
Анна Михайлова
там комнатенка не поместится клетка,она огромная на лабра,своих детей никому не отдам,они уже корни мои
надо стерилизовать, одного или двух. а лучше всех сразу. ну или купить сукам специальные таблетки
Анна Михайлова
вот себя и кастрируй
Подход, конечно, интересный) Раз уж у вас питомник - должны знать, как кобеля от мук уберечь) .
Единственный способ для развязанного кобеля - развести по разным помещениям, изолировать. Хотя и это мало поможет - все равно будет чувствовать запах и с ума сходить.
Анна Михайлова
ну в другой комнате ему скушно( я понимаю его,там конечно ему проще,он не задыхается,а вот в клетке начинается все,но хотела что бы ему не было тоскливо