Домашние животные

что же лучше? текут 2 суки разом,кобель сидел в другой комнате-жалко мне его стало,перетащила в клетку-измучался,что луч

Ничего с ним не станется. Я своего тоже закрывала в другой комнате. Я суку свою 2 года не вязала, просто не хотела возиться со щенками. А кобелю и так невест возили. Он лащился ко мне, в глаза смотрел так пристально, ничего пережили. И у вас обойдется.
Ольга Лопатина
Лучший ответ
Анна Михайлова скушно парню)а так только дворняжка подставляете а булька не подпускает,хотя ее вязали сегодня)
Да РАЗРЕШИТЬ ЕМУ ОСЧАСТЛИВИТЬ ТВОИХ ДВУХ СОБАК.
И они будут довольны и он.
А с приплодом - два варианта - или + или -
Надежда Мезит
Анна Михайлова ну ну интересное мнение дилетанта,а дворняг куда потом девать? одна из сук дворня
Александра Тажибаевa какое счастье что так как вы думает меньшенство
песе успокоительного на травках, и терпения и тебе и ему, мы тоже каждую течку переживаем тяжело но надо
Marine Nalbandyan
Анна Михайлова ты ж знаш усе закончилось у меня
Это издевательство, надо было думать когда заводили.
Анна Михайлова дилетантов не слушаю
Это издевательство над кобелём.
Анна Михайлова ну и что же вы предлагаете кобеля подарить или сук?
я б в клетке закрыла. . помучается немного.. . не без этого....
оо тяжелая ситуация
ну только закрывать его
другого выхода нет :(
либо отдать знакомым пока у них течка не закончится
Анна Михайлова отдать кобеля кот обожаю? не смогу никогда,он быстрей умрет там нежели жить будет у чужих
несчастный мужчина (((( я вот сама таким же вопросом озадачиваюсь) ) как сделать чтоб парень мой не страдал когда сука потечет. Но я суку на эт время отправлю к брату. А мужчина со мной. ))) может его всеж в бокс и в отдельную комнату, чтоб до двери не добирался? ? Двери для любви не преграда))))) ) терпения Вам и мальчишке))
Анна Михайлова там комнатенка не поместится клетка,она огромная на лабра,своих детей никому не отдам,они уже корни мои
надо стерилизовать, одного или двух. а лучше всех сразу. ну или купить сукам специальные таблетки
Анна Михайлова вот себя и кастрируй
Подход, конечно, интересный) Раз уж у вас питомник - должны знать, как кобеля от мук уберечь) .
Единственный способ для развязанного кобеля - развести по разным помещениям, изолировать. Хотя и это мало поможет - все равно будет чувствовать запах и с ума сходить.
Анна Михайлова ну в другой комнате ему скушно( я понимаю его,там конечно ему проще,он не задыхается,а вот в клетке начинается все,но хотела что бы ему не было тоскливо