Домашние животные

Уживутся ли 2 суки и кобель вместе?

У меня на данный момент живет кобель он у меня большой ( чихухуа) планирую завести ему девочку для вязок( чихухуа ) , и вместе с ней хочу взять девочку далматинца ( щенка) . Они смогут ужиться все вместе ?
Уживутся по очереди
Виктория Салиева
Лучший ответ
Это вас надо спрашивать, насколько хорошо воспитан ваш уже ииеющийся кобель и как вы сможете воспитать щенка. Взрослая собака имеет сформировавшийся характер и вот тут могут возникнуть сложности
Только при правильном воспитание . И зачем столько заводить? У вас кобель что имеет всё документы? Что плодить решили щенков
Лидия Мороз
Ольга Кучина Нет там никаких документов... Им кобеля бесплатно отдали с условием, что они потом отдадут от него щенка. И вязка за 3 тысячи.
А на время течку у Вас есть возможность собак по разным помещениям развести на месяц? Кобелю пофиг потекла чихуа или далматин, у кого течка на той и будет стремится поженится. Будет маяться, скулить, метить начать в квартире запросто. Да и чишке нельзя рожать до определенного возраста, ни в первую течку уж точно. И даже не во вторую. И не в каждую течку вяжут собак, собаке нужен отдых, время восстановится после беременности, родов, вскармливания помета.
И породы чихуа и далматин сильно разные собаки. Далматин собака крупная, очень энергичная. С ней надо много и активно гулять, иначе собака будет хулиганить дома, портить вещи. 4-х месячный щенок далматина уже куда крупнее взрослого чихуа и уж тем более щенка. Но при этом такой же щенок, не умеет рассчитывать свою силу, свой вес и может покалечить в игре и кобеля, и суку-щенка. Нужно очень много уделять им времени. Подумайте хорошенько.
Рыжая Бестия Мой кобель уже давно взрослый и вязался , у меня есть запасная комната куда буду уводить его во время течки одной из них , девочку чихуа хочу взять взрослую так как кобель уже взрослый а далматинца щенка . Я по профессии занимаюсь собаками поэтому у меня есть возможно уделять им очень много времени
Вы заводчик? Знаете, что суке вредно рожать каждую течку? Как разделять кобеля и сук будете!