Домашние животные
какие документы должны быть у щенка при покупке!? какой документ подтверждает его породность!
Самое главное на щенка посмотрите, а то с отличными документами могут подсункть дворняжку. Чип и вет. паспорт может быт и у дворняги а родословная должна быть тщателлльно проверена. У самого щенка должен быть правильный прикус не должно быть прибылых пальцев и грыжи. Ихорошо смотрите зубы.. . Иначе на выставках забракуют. И документы не понадобятся. Купите невыставочного щенка по цене выставочного.... Посмотрите, если это кобель, на месте ли семенники...
ветаспорт с прививками и щенячья карточка, которую вы потом меняете на родословную в клубе
щенячка, ветпаспорт, договор купли-продажи.
щенячья карточка, ветеринарный паспорт, клеймо или чип.
Паспорт с прививками, метрика щенка, документ купле продажи. клеймо или чип,
щенячку дают и ветеринарный паспорт, а уж вы будете менять щенячку на родословную в клубе, в щенячке должно клеймо соответствовать клейму щенка, у кого на пузике, а есть и в ушке
щенячка, клеймо, вет паспорт
Главное родословная, там должна быть указана вся подноготная! И паспорт!
Должна быть щенячья карточка, клеймо на брюшке, а если действительно породистый и дорогой-микрочип. Это все делает заводчик. Потом поменяете карточку на родословную
Паспорт, там должно быть все о прививках и о породе и о хозяине ( ваше имя)
Клеймо не всегда, но если породистый, то должно быть
Маша ***
Не паспорт, а родословная. Паспорт выдают даже дворняге при первой прививке.
договор купли-продажи, метрика щенка должна полностью быть заполнена, паспорт с прививками !