Домашние животные
Кого лучше в квартиру кота или собаку?
С котом меньше забот, а собаку нужно правильно обучать, гулять и прокормить, он неё запах. А кошку всего-то нужно приучить к туалету и когти драть в одном месте, сейчас это сделать совсем не трудно, с котенка показать место. Так что я считаю, что лучше кошку.
ребёнка заведите и глупости в голову лезть перестанут.
С собакой проблем гораздо больше. Так что лучше кота.
кошку-будет всё исцарапано, но хоть не изгрызено
Кошку и собаку!! ! ))) Только берите обоих малышами- чтобы привыкли. Когда будете уходить из дома- им будет не скучно, но зато когда будете возвращаться- двойная радость!!!))))
смотря чего вы хотите, валять на диване, то кошку, если ведёте активный образ жизни, собаку, гулять же с ней надо...
смотря к кому душа лежит))
Кота) С собакой много возни....
Кота, маленькую собачку или собаку средних размеров.
В квартиру - кошку, с собакой я считаю больше забот.
Собаку и выгуливать надо, обучать, правильно социализовать. А кошкам домашним многие даже прививки не делают.
смотря какая квартира и кто вам ближе собака или кошка.
Смотря сколько времени можете удилять домашнему животному. С собакой гулять надо. И кошку и собаку надо приучать ходить в туалет в определённое место.
"Если хотите купить настоящую любовь за деньги - купите собаку"
С собакой гулять надо, с котом попроще. У меня собака и кот.
Лучше и того, и другого.
Кота!
кота-кошку (кот метит территорию, тогда лучше кошку и меня их 3)
Кто тебе ближе? Кота можно любого!! ! Но они не будут верны тебе!! ! Собака - друг человека! Мне очень нравится Щпицы!
Я за собаку!!!! Лучше друга нет!! ! Другие тоже собак дома держут!!
Кота сиамского. У них характер собаки.
Собачку, больше забот но веселее. А кот будит метить
кота.. . с ним ни гулять, ни блох вычёсывать...
Смотря, какую цель перед собой ставите. Если хотите больше бывать на улице, то тогда собаку. Если Вам просто нужна животина в доме, то тогда кошку.
небольшую собачку) Если её любить, ухаживать, уделять немало внимания)
А как приятно, когда приходишь домой, а тебя встречает верный друг)) Виляет хвостом, радуется) Собака вас полюбит больше чем себя)
А кошки любят, чтоб их гладили, играли с ними и не трогали во время сна. эгоисты) а мурлыкание от них слышишь не часто) )
Ну за собакой больший уход нужет... прежде чем заводить, нужно хорошо подумать