Домашние животные
Есть вопрос. Куда делись наши любимые тараканы кто знает???))))))))))))))
Это сомнительно.. . Я, правда, лично у себя дома их тоже уже достаточно давно не наблюдаю, но вообще местА где от них всё черным черно в мире еще есть
Да полно тараканов в общагах у гастарбайтеров и на складах сетевых гипермаркетов типа "Ашана".
Да на месте, вчера убила).
Кукарачи - истинные биороботы, есть даже миф, что им радиация только на пользу, но они протянули ножки за первые 20 минут облучения.... Научно-технический прогресс не на лапки тараканов.
1. Этим всеядным тварям формальдегид на современных стройматериалах тоже не на пользу, ведь он способен сворачивать белки, таракан очень богат белками, доказано, что жаренные тараканы могли бы с лихвой заменить мясо курятины... .
2. Таракан биоробот, и этим он уязвим разным электромагнитным полям. Эти волны создают высокочастотные микротоки внутри таракашки. Маленький резонансик во время звонка сотика достаточен убить их.
3. Маловероятно, но есть виновность и ГМО
Я склонен к невероятной версии. Помню, где-то вычитал, что перед самой войной в Европе вдруг исчезли тараканы.... И в Японии недавно их вдруг "ветром сдуло". Не к добру все это....
"кто знает" - это порода тараканов?
Наталья Родионова
можешь так считать
их мобильная связь распугала... кстати пчёлы тоже исчезают.. говорят это перед концом...
что? соскучились?
Наталья Родионова
канешно,идешь ночью допустим в туалет на кухню включаешь свет и "АААААААААА" много и разбегаются по всяким щелям,прикольно)))))))))))))))))
У нас 4 года назад как после ремонта все исчезли, так и не появлялись больше. Странно, даже страшно как-то.
Во обще это плохой признак --будет авария или катострофа, эти твари знают, но нам не говорят, поэтому и скрылись. В предгорьях Кавказа их почему то появилось очень много. Обьяснений нет!!!
Кстати да я их тоже давно не видел
А вам надо чтоб они вернулись? Нам как-то и без них хорошо)))
у нас в прошлом году когда адская жара началась в окно заползали (живем на первом этаже) мы были в шоке. Они даже начали плодиться. С наступлением первых похолоданий бесследно исчезли.
пошли ужинать
Мне кто-то говорил, что раньше еда была другой более натуральной. И если какая крошка упадёт тараканы её жрали. А как химия всякая пошла так и вывелись.
Да есть ещё у стареньких бабушек в домах и квартирах.
никуда не делись знаешь сколько их в общагах пруд пруди
Фууу, ко мне иногда от соседей забегают через вытяжные отверстия (особенно в ванной комнате) . Но я их встречаю неприветливо! ))
А своих нет, покинули родину квартирную...
Незнаю) . У меня их полно было, а потом хоп и нету ( Прям скучно как то стало ( Мож они чувствуют что с Японии к нам большая задница двигается? =D
=( своего таракана Кексика, не видила довно!!!! ахахахахааааааааааааааааааааааааааааааахахахаха!