Домашние животные

Что вы будете делать, когда на вас набросится стая бродячих собак в безлюдном месте?

ахах, как раз вчера нам по ОБЖ лекцию читали)
Надо встать на четвереньки, показать зубы, зарычать, и броситься на вожака стаи)))
Надежда Павленко
Лучший ответ
Наталья Наймушина Не зубы надо показывать,а сказать- Мы с тобой обной крови!
Анна Евсевлеева И чего вы думаете, что в этой схватке победите?
Орать. Зачем? Не знаю. Просто мне помогала.
Светка Ли
у нас три стаи мы уже наладили мосты любви и дружбы. одни меня стороной обходят ибо уже схлопотали ботинком по мордасам, другие совсем дикие, от людей шарахаются, а третьи не связываются с теми к громко орет и их периодически гоняют с крупными собаками, для профилактики. плюс перцовый балон в кармане.
а там где могут быть незнакомые собаки в большом колличестве просто не хожу.
Ни разу слава богу не попадала так. Один раз со своей сукой далеко забрели и на нас налетели псы из охраны заводского склада. Мой приказной тон их охладил, некоторые даже резко развернулись и побрели обратно. От остальных тоже отгавколась командой-пошли вон и фу. А моя псина была обсолютно спокойной, только хвостом не виляла.
молиться видимо! Не приведи Господи....
На нас с мамой нападали на пустыре около дома, с сумками с продуктами, шли там были консервные банки, их этот шум испугал, а убегать ни в коем случае нельзя, они почувствую ваш страх и тем более нападут.
нечего по безлюдным местам шляться! А так попробую договориться. У меня получалось это не раз. Перед тем как они набросятся что-то ведь должно произойти
Бежать и молится что бы отстали.
Даже в страшном сне не хочу это испытать
буду убегать от нее
Заматаю руку курткой и буду отбиватся отступая в одну сторону