Домашние животные
У меня кот 4 года, можно мне взять ещё домой кота или кошку. Просто все говорят что он будет ревновать и ему будет
плохо тогда
Ревновать они будут 100%.
Если возьмете кота - будут драки (если конечно ни оба не кастрированы)
Кошка - драки и котята (если кот не кастрирован)
Постепенно они привыкнут, но на почве ревности драки будут возникать частенько
Он территорию метить начнёт, "защищая" её от чужака.
А ещё говорят, что лучшая игрушка для кошки это другая кошка. Сами решайте кому верить.
да, как ещё приживуться, в большенстве случаев всё в порядке, берите лучше кошку
Сначала будет ревновать и возможно будут драки, но ничего потом привыкнет
У соседки кот и вот не так давно соседка притащила домой уже взрослую кошку на дереве подобрала, прекрасно подружились, только она вот кота кастрировала.
У меня кот и две кошки, и они ко мне попадали все по очереди, когда один был большой а второй котенком брали, так все подружились, не сразу конечно. Но сейчас все взрослые, живут дружно и друг дружку не обижают.
Им будет весело вдвоем.
Бери конечно.
если котоа возьмете- будут драться.... а если кошку-размножаться)))))))))
заводи! не помешает коту же лучше если кошку то стерелизуйте а то поячвяться котятки
поорет да перестанет. подружаться. зато потом им так классно будет.
У меня два кота один на год младше. когда младшенького привезли - чуть ревновал. потом очень сдружились. Им в одном доме жить! Животные умные - понимают.
наоборот у многих живут по два кота или кошки и ничего привыкают