Домашние животные
Что делать? Кот вялый, не ест. Помогитеее
Обычно приходила домой, сразу к двери бежал. Сейчас зашла, никакой реакции, лежит под столом. Погладила - мяукает. Шерсть очень взъерошенная, глаза слезятся, вытошнило,видимо с утра. Обычно аппетит очень хороший, а сейчас к миске не притронулся. Ему 7 лет.
мог чем-то отравиться.
Срочно к ветеринару, не лечите самостоятельно.
к вету вам... да корм перфект фит не намного лучше вискаса.. кормите лучше уж тогда про паком у нас он стоит 192р за кг...
Что что. К вету везти!
срочно в вет. клинику, ни каких отлежится
перфект фит ни чем не лучше дрискасов
А доктор что говорит?
К врачу его надо, если траванулся, то может и умереть!
у нашей тоже самое в начале болезни было, срочно вези в лечебницу. кстати, надеюсь ты не кормишьего всякими вискисами- китикетами- фрискисами??
траванулся.
мои кошки любят всякую дрянь с уличной обуви слизывать.
не успею убрать обувь, и они тут-как-тут, трутся, лижут что-то с обуви.
видно ваша киска где присела, где вы в улич. обуви прошлись, а потом себя вылизывать стал,
так и отравился.
Но, лучше мочу на анализ снести, может, вообще что проглатил и никак теперь ему.
так и отравился.
советую немедленно обратиться к ветврачу а не советоваться со "специалистами"!
оооо моему Семе тоже 7 лет, это обычное дело, у меня котик поест на 2-е суток уходит, приходит домой и сутки спит ничего не ест, не переживайте, это временно, через сутки аппетит вернется) )
P.S. Забыла сказать, я кота кормлю нормальной едой))) Мама категорически против всяких кормов, т. к. там присутствуют наркотические вещества
весна пришла, а он дома в заперти лежит