Домашние животные
как уговорить приобрести еще одну собаку? хочу жутко хочу еще одну собаку,а он начал крутить носом
Ну как уговорить ...Поплачь, ножками потопай!!!! Ну, уж если это не поможет, тогда кулаком по столу стукни )))))
гы.. не думала, что тебе разрешиние надо :) скажи мужу свому, что НАДО! и усе :)
Ну ничего себе, мне вторую-то не разрешают. А у тебя и так вон сколько....
Елена Васильевна
а тут уперся и усе)
какую?))) ) останется где самим жить?))) ) как родится план, делись, мне тоже еще надо позарез))))
Елена Васильевна
ха те проще,2х собак легче и все такое а вот 6)
Не надо! Я такую трагедию пережила! Три года коккер и овчарка жили дружно (овчарка младшая) , а потом овчарка загрызла коккера. Я сутки его спасала, операции (горло прокусила) , она даже из наркоза толком не вышла, но меня и под наркозом слышала, стонать перерставала.... Умерла.... А овчарка месяц не ела потом, ждала когда Нора гулять выйдет, не поняла даже ничего, ну подрались, с кем не бывает! ВИдеть ее потом не могла, а по коккеру 3 года плачу уже, не рискуйте, это животные, не факт что будут дружить....
Мария Теплова
у нее 5 штук уже дружат )))
сначала нужно убедить, что ты хорошо справляешся и с этой и что у тебя еще остается свободноое время. Все продумай: где будет спать еще одна собака, хватит ли времени, чтобы гулять еще с одной (гулять собака должна не менее 3 часов) , сможете ли вы прокормить двоих.. . Если да - тоначинай доказывать, что у тебя прорва свободного времени и ты оченьлюбишь животных, так что вторая собака не только не помешает, а наоборот поможет
Елена Васильевна
девушка у меня 5!!!!собак,муж щас против шестой