Домашние животные
вы кормите собакоFF до вечерней погулки или после ?))) Покормишь до ...вяло гуляют ))) и домой не стремятся )))
Положенно- после. Если до говорят для ЖКТ вредно и заворот кишок может быть. А вот с " пылесосом" бороться надо.
Наталья Осипова
Спасибоооооо !!!
должно стать аксиомой-кормление ПОСЛЕ прогулки
а подбирать с земли нужно отучать-просто вашей собаке сразу стало интереснее самой по себе на улице, чем с вами-вы ее не интересуете-отсюда шляние и подбирание
Только после прогулки. иначе могут быть проблемы с пищеварением.
А как у вас хаски? Просто у меня к ним слабость. Напишите о ней.
всегда кормлю только после прогулки, потому что гуляем активно. А подбирательство отсекается воспитанием.
Наталья Осипова
О как ...Класс ! В этом вопросе все оказались на удивление дружными в ответах ))) Спасибо !
Обычно кормлю после прогулки, но в последнее время старшая собака стала кушать до прогулки, но так как она в еде довольна капризна, то пусть ест когда пожелает . Она взрослая и умненькая, на улице ничего не подбирает, везде следует за мной, в отличие от младшей - хулиганка )
если планируется активный моцион, то только после прогулки. А от подбора хлама с земли отучайте.
Наталья Осипова
Спасибоооооо !!!
Кормить только ПОСЛЕ прогулки. От беготни сразу после еды у собы может случится заворот кишок.
Наталья Осипова
Спасибоооооо !!!
Кормим исключительно только после прогулки., с земли ни чего не подбираем мы приучены даже дома с пола не подбираем.
Наталья Осипова
Спасибоооооо !!!
положено кормить собаку после прогулки...
кормить только после прогулки, нужно чтобы собака нагуляла аппетит и освободила кишечник и мочевой пузырь.