Домашние животные

Извините...Где Вы похоронили свою собаку?

Anna Kosnakina
Вопрос в руку, только сегодня с мужем похоронили на поле, на холме, чтоб повыше (((((
Юлия Воробйова
Лучший ответ
на лугу, где гуляли. живу на окраине, а просторы у нас такие, что между микрорайонами города можно минут по 40 пешком топать до следующего через степь.
Марина Белова
у меня была кошка и ее кремировали в клинике, где она и умерла
Nadezda V
Елена Карачева ну надо думать, после кремации мало кто выживает
в лесопарковой зоне
Узнавала про похороны. Арендовать место даже мне дорого (Москва) . Прах в урне, урну похоронила на даче на участке. Но это была любимая собака, так что никаких призраков и суеверий не боюсь: моя собака мне навредить не может.
Dildora Abdullaeva
Всех собак кремировала. Вызывала на дом ветеринаров, у которых был заключён договор с заводом "Эколог" (по-моему) , который в Люберцах. Он единственный имеет лицензию на утилизацию биологических отходов.
Или зайдите сюда:
http://www.ooovega.ru/
ООО "Вега" 111024, г. Москва, ул. 3 Кабельная, дом 1
тел. 783-35-26 или 506-93-51
|S
|..zaika Shinibaeva..|
Зарыл в городском парке.
Кота кремировали, т. к. зима была. . фиг раскопаешь. .
Всех остальных закопывали в лесополосе :(
в земле
Carolina Romanova
одну собаку похоронили за городом в лесополосе а вторую пришлось скинуть в скотомогильник. просто было очень холодно и землю не было возможности раскапать.
На даче закапывали и не одну. Можешь в пригороде яму выкопать и похоронить.
Nataly Nataly
Нигде, мою первую собаку усыпили и надеюсь не забыли кремировать.. . (
Онкология была.
Л@н@ *
Пять дней кот УХОДИЛ. На шестой день нужно было хоронить. Почти центр Москвы (Профсоюзная) , середина декабря - МОРОЗЫ . Дача во Внуково, но везти целая проблемма. Решили похоронить около дома (отдавать всяким службам не доверила) . Рядом три ГОЛУБЫХ ЕЛИ. Одно из самых высоких мест Москвы. Ему там хорошо. Этого кота мы нашли (вернее он нас нашёл) , он был очень старый и очень больной, но целый ГОД он жил как ЦАРЬ, и захоронен был, как Царь. Весной посею там Маргаритки.
вызывала вет. врача, они сделали укол и забрали собаку
На огороде, недалеко от дома.
Манька .....
недалеко от того места где она любила гулять... у реки. .
правда жили с ней не в городе, а за городом.