Домашние животные

Как же надоели сварливые бабубли с маленькими собачками. как вы справляетесь?

Идем в наморднике, на повадке к площадке, где гуляем (у нас боксер). Тут же налетела бабуля с пекинесом без повадка и лающего на всю округу, начал вопить что мой изверг чуть не наступил и не загрыз ее пекинеса, что надоели тут ходить со своими монстрами, причем не приближались к нему метров на 5. Говорю бабушка успокойтесь, он не укусит, площадка общая почему я должна уходить?Надоело уже говорить спокойно, я по натуре не злой человек, но выбесило.
.nurgul Shakuova .
Я уже давно перестала обращать внимание, им бы лишь поругаться да языки почесать, проходила недавно мимо без собы, так они сплетничали что надо лабрикам уже намордника надевать, а у самих без поводков собы бегали и лаяли на проходящих мимо первоклашек, это ничего, нормально.
Бауырсак
Лучший ответ
было такое дело. кобель восточно-европейской овчарки у меня жил, выводила из подъезда всегда в наморднике и на поводке, а бабульки со своими 2 мелкими на лавочке сидели, охать, ахать, кричать, собачек своих на руки хватать начинали.

раз с мужем, только замуж вышла тогда, решили над бабками приколоться. отчим в милиции служил, так муж его форму надел и вышел к бабкам с вопросом, почему их собаки без намордника?))) эти бабки всерьез все восприняли, не обратив внимание на возраст моего мужа и на погоны. поутихли потом)))
стараюсь не срываться, но.... Вы правы - выбешивает по-полной. Хотя.... я как-то научилась жалеть. У нас в парке таких пара бабок и три деда и несколько девиц, которые с визгом хватают на руки йорков в бантиках, которые кроме собственных хозяев никому не интересны - ежели б не хозяйская истерика - никто бы и головы не повернул... .
Мы делились-делились впечатлениями об их истериках без повода, потом оказалось, что оч. несчастные они все неудачники, озлевшие на всех, что жизнь не так сложилась.... А слить обиды больше негде и некому - нет желующих это все выслушивать.... Так что - ну и пусть высказываются-истерят, раз им так легче. Лишь бы на здоровье!
Яна ***
вчера такое было, веду своих 2 ВЕО на поводках, под них подлетает с лаем маленькая дворняжка, и бабулька орет заберите своих собак, водят тут, намордники на них одеть надо, на что вчера я не выдержала и сказала если она не уберет, то со своих я сниму и ошейники и поводки, чтобы все было по честному
Даша Вальчук
Когда-то у меня был кот, ему не то что пекинесы, овчарки дорогу уступали.
Со всей дворовой мелочью расправился. Не трогал только собачек из нашего подъезда.
Это была песня, когда мой котище выходил из подъезда, бабульки расхватывали своих шмакодявок и разбегались кто куда.
Вам бы тоже подобного кота завести, для лечения таких горе хозяев.
У меня колли - добрейшей души к людям, но с собачками мелкими справляется на ура. Даже оттаскивать приходится )
Снимите намордник один раз - больше приставать не будут )
Надоело, не то слово! Идешь себе с мелочью на поводках, скачет к тебе бокс без всего и начинает лаять и прыгать вокруг, а девушке хозяйке и дела нет. Интересно мозги с возрастом прибавляются?
Бабка существо стайное, обитает на скамейках и суёт свой носяру куда не следует.
Единственное средство которое от них работает: - это матом обложить и пришугнуть, причём замечено, что на одну бабку наедешь хорошенько, вся остальная стая бабок разкудахтается, но потом будет боятся.
Самая большая ошибка которую можно допустить, это пройти мимо ничего не сказав, тем самым вы показываете свою слабость и наезды на вас будут увеличиваться в геометрической прогрессии.
я продолжая гулять и делаю вид что вообще не вижу ее и не слышу, вгоняет в тупик))
У меня маленькая собачка. И я, и собака моя воспитаны и не вопим на хозяев с большими собаками на поводке и в наморднике. Я думаю, что поведение человека не зависит от размера собаки. Хамы бывают и там, и там. Не обращайте внимания на хамство. В крайнем случае действительно снимите на площадке намордник и так пристально и задумчиво посмотрите на бабку. Может еще и поводок отстегнуть. Тогда она наверное быстренько сбежит. Потому что такие люди рот разевают, когда им ничего не грозит
Nastya ©
маленькие собачки далеко летают.
Бабулям лишь бы совет дать. Мы переехали на новое место, коляску около своей двери стали ставить, так одной бабульке было не лень позвонить в дверь и отчитать нас за то что коляску неправильно ставим. Просто не обращайте внимание.
У меня была маленькая собачка (умер полгода назад от старости в 16 лет) , так он подкрадывался к таким старушкам сзади и резко лаял! О!! ! Эффект потрясающий, сначало сплетница хваталась за сердце или почти сползала на землю, потом был отборный мат. А мой Питер слушал и заливисто переругивался с "оппонентом". После пары таких вывертов, бабульки сначало оглядывались перед "выступлениями". И видя маленького пса начинали говорить в полголоса.