Домашние животные
Кошка не ест уже больше недели. Сама по себе активная. Может поесть только совсем чуточку. Воду пьет.
кошка скучает и по дому и по хозяйке.. . конечно это стресс... постарайтесь побольше с ней общаться, чтоб она привыкала к вашему голосу, к дому, уделяйте ей внимание... То, что пьет воду-хорошо, скоро все наладится))
скучает по хозяйке. постарайтесь чтобы она поверила вам и приняла ваш дом.
У кошки ни поноса, ни рвоты ни апатии? Может быть это такая кошка-малоежка? Или ей не нравится еда? Интересно - мало - это сколько? Наверное, если кошка активная и не вялая ей хватает, хорошо бы еще знать, что она ела у хозяйки. Но вообще с кошками это бывает - моя привыкла, что кормлю ее я, и когда мне приходится уехать, у сына она съедает ровно столько, чтобы поддержать "гаснущие силы"). Но поскольку я как-то не уезжала надолго, через сколько времени она начала бы есть как обычно, сказать трудно.
Характерно для глистной инвазии
кошка привыкает к дому а собака к хоэяину
Наверное по ночам колбасу из холодильника тырит
скорей всего чем то отравилась у меня такое же было пробуйте кормить со шприца или пипетки моложыми продуктами, если кормите сухим кормом то размачивайте и тоже через шприц, со временем кушать ночнет нормально, я свою тока так откормила
может заболела? ? сводите её к ветеринароному врачу)) )
а может быть и еда наскучила, однообразно кошечку кормите?
То что пьет - хорошо, значит не надо бояться обезвоживания. Но кушать она должна. Тут к ветеринару все таки стоит. Может стресс, апатия, кошки очень чувствуют смерть близких и переживают, что бы там не говорили. -Наша ест только Ройял и ни на что другое не смотрит. Был момент, когда домашние купили не тот корм, и она отказалась его есть. Но все таки для начала обязательно грамотный специалист.
весна!!!!