Домашние животные
на мою собаку недавно кинулся бульдог, долго не могли оттащить. что нужно сделать ему чтоб он отпустил?
всё это куйня про поднятие лап задних у собак и политии водичкой. на своих пробовала. единственный метод, который действует - поводок на горло и придушивать, пока челюсти не разожмёт. главное, чтоб вторую собаку вовремя вытянуть успели. а пасть разжать руками - далеко не всегда получается.... хоть заворачивай брыли, хоть разворачивай.. . и палка не всегда помогает, так её ещё найти нужно...
Бывают такие неприятности, обычно делается следующее Хозяин собаки берет своего пса за задние лапы и поднимает, тот теряет точку опоры и разжимает челюсти.. . Так растаскивали амстафов, питбулей и бультерьеров, которым ведро воды по барабану.. . только лом или убираем точку опоры других вариантов нет.. . нужно быстро разнимать.. .
Шокер не выход сдохнуть может собака.. . А вот газовый балончик слегка охладит их пыл - не пробовал, только отгонял
Одеваю строгий ошейник шипами наружу и ношу постоянно газ. баллончик. В последнее время просто нашествие какое-то отморозков.
во первых не лезьте к чужой собаке, никогда, потому как последствия могут быть печальны. Собака может переключиться на вас. Но иногда владельцы нападающей собаки вообще никак не реагируют на драку. Тут приходится вмешиваться. Самый лучший вариант, попытаться собаке разжать челюсти руками, при этом заворачивая брылю под зубы. Собака отпускает, но тут главное убрать свои руки и поймать собаку, чтоб она не ринулась в бой.
далее если руками не удается разжать, то воспользуйтесь крепкой палкой, вставляется в рот к молярам и прокручивается либо дергается на себя, если стоите за собакой.
3. поднимать за задние НЕ НАДО, переключится на вас, не успеете отпустить.
4. кобелям выкручивайте яйца.
5, не тяните собак, порёте кожу.
6. Расслебте тяжбу между собаками, прижмите обоих, затем ударте хорошенечко в нос.
4. кобелям выкручивайте яйца.
5, не тяните собак, порёте кожу.
вылить ведро воды
да за задние лапы надо..) Американец прав..)
Работать должны 2 хозяина, одновременно, по счёту, взяв собак за задние лапы.
Вот мне интересно а где в лесу ведро воды взять?
электрошокер с собой носить, а где вы ведро возьмёте? Губу завернуть собаке. Да мне посрать на жёсткость, если мою собаку начнут грызть и электрошокер не поможет, я просто сломаю ей рёбра. Следить нужно за своими собаками.
Когда они при драке крутятся - как применить электрошокер или баллончик? А хозяин не хватает свою собаку за задние лапы - остается бить рулеткой, где придется, стараясь не попасть в свою?
знаю в такох случаях выливали ведро холодной воды
Если будите тянуть за задние лапы-есть вероятность, что собака которую Вы тянете вырвет клок мяса из другой. Надо "снимать" нажимом под кадык или в пах. Это называется снять механикой.
собакам с брыльками можно брыльки с боков в рот запихнуть, начнёт выплёвывать, пасть соответственно распахнёт
Палку просовывают между челюстями и один конец поднимают ( другой в это время сам опускается) и получается как разжималка для челюстей. Просто где Вы возьмете на улице ведро, а тем более с водой, да еще холодной? ! Электрошокер - жестоко. АМЕРИКАНЕЦ тоже правильно сказал.