Домашние животные

Подскажите,как перебить запах кошачих меток и отвадить котов метить стены в блока?

Уксус! Очень хорошее ср-во: и запах съедает и отбивает у котов желание метить и писать в неположенных местах
Ospanova_Sara
Лучший ответ
сок лимона, а вообще нужно кастрировать
Таня Чебыкина
Бреф-гель для унитазов - лужи промываю, на дверь со стороны подъезда разведенным брызгаю, уничтожает запах полностью.
Кошки очень не любят запах цитрусовых, после обработки Брефом можно настоем корок лимона или апельсина побрызгать, или свежими корками их же натереть, процедуру придется повторять, как только запах лимона ослабнет, переметят.
Анна Петрова
я поставил сетку метал. и подал напругу переменную в шесть вольт. отскакиваю с криками ура
http://video.privet.ru/user/anatol-borovich/305168206 ,ну и Уксус! Очень хорошее ср-во, согласен.
Олеся Olesea
перебить-доместосом. потом обрызгать чем-то резко пахнущим. они этого очень не любят. или посыпать сразу эти места порошком для чистки сантехники.
Anastasia Gaiduk
лимоном натереть эти места, мне помогло, и кожурки от лимона раскидывала в эти места.
Перебить точно не получиться. Есть специальные средства от кошачьего запаха, они разрушают запах химически. Пользовался разными, но результат не у всех был одинаков, поэтому пробуйте, советуйтесь.
Как отвадить незнаю, надеюсь у кого-то здесь есть положительный опыт.
Мыть слабым раствором марганцовки . У меня лоток стоит в туалете и когда я вижу, что они идут в туалет (у меня кошка и 2 кота) я их хвалю и рассказываю членам семьи какие они умные изамечательные. . Они так гордятся собой.
Kristina Chekalidi
Не в коем случае не доместос их притягивает запах хлорки!! ! Уксус и лимон, и хлорка вредна для животных а к уксусу они не подойдут даже. Исключите рыбы из рациона она придаёт моче и метки ужасный запах!! ! А метить их просто не реально отучить, тем более если кот не один!!!