Домашние животные
А ваши собачки какой стиль предпочитают - спортивный, гламур или вообще без одежды ходят ?
У меня немецкая овчарка, ему совершенно не нужны одежки, шерстка и так замечательная, а лапки мы после прогулки и помыть запросто можем!
Маржан Сладкая Мако.
не понимаете? Многим надо повыпендриваться=)
Милитари

ох гламурить любим....
Модель Ирины Шашковой (специализация-одежда для КХС)

Маржан Сладкая Мако.
бедная собака...
Своим собакам портить естественную ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЮ не могу. Поэтому даже в мороз до 20 градусов и МОПС и КАНАРСКАЯ ДОГиня щеголяют без одежды. Ипрекрасно себя чувствуют
мы любим то, что ТЕПЛО, и ЗИМОЙ, когда ХОЛОДНО! А не юбочки и бантики...
Они у меня нудисты:)
Стиль жизни спортивный предпочитает, бег, прыжки, висение на покрышке, вообщем активный образ жизни) )
А на счет одежды только в сильные морозы комбез, и носки, или одни носки так как лапы очень сильно мерзнут.
У меня метис-бородатик) ) ей одежка не нужна. Да и окрас интересный, как у енота)) ) Хотела купить на слякотную погоду-померили, она в комбезе как клоун)))
Только натуральная шуба.
спортивный)) )

голопопый
Натурально-сторожевой

у меня немецкая овчарка ей и так тепло, а для красоты не одеваем она у меня и так красивая!!!!
Собака-не кукла! Весь гламур, так горячо любимый дамочками - портит собаке психику!
Мой пёс предпочитает свою естественную маскировочную шкурку, а я предпочитаю в грязную погоду тонкий комбез-дождевик, чтобы не купать собаку целиком после каждой прогулки. Зимой предпочитаю утеплённый непромокаемый комбез в случае, если собаке придётся долго находиться на улице без движения (с ограниченным движением).
Собаки не кайфуют от одежды.. . Хозяева сами придумывают характер, мысли животных. Одевать маленьких собак НУЖНО. Но только когда холодно.
Почему некоторых так раздражает собачья одежда? Ведь некоторым породам она необходима зимой! У меня маленькая чишка, ну как в мороз без одежды? Или в слякоть почему не надеть собакам комбенизоны, что бы не питомцы не пачкались. Я понимаю когда перебор, а так...
без одежды *_*
одевать собак это полный ИдеОтизМ !!!Животные приспособлены к условиям климата
любим ходить голенькими! но в холод, конечно же утепляю)))
Собаки НИЧЕГО не предпочитают! Им главная ласка и забота, а вы со своими шмотками к ним пристаёте!
Я против собачьей одежды
Галина Беликова
вот вот
почему нет очеь даже забавноя любдю гламур